200 дней, 13 часов, 48 минуты

До всемирного дня диабета!

Есть вопрос??? Есть ответ!!!

Дмитрий Сергеевич Сафонов

Человек с Диабетом

Все темы автора

​ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Комментарии:

Страницы:   1234
Екатерина Кумановская 09 Nov, 2015
Людмила Усанова, ссылки на систему Гарант недостаточно. Если Вы действительно оспариваете правовую инструкцию, то где же Ваши конструктивные возражения (с выдержками из документов и анализом материала)? Давайте сформируем их на русском языке и разместим на сайте 9111.ru для работы юристов. Пусть они ознакомятся с ними, увидят свои ошибки и исправят то, что лично Вы считаете неверным.
А у меня правовые инструкции не вызывают сомнений, пока еще ни одна из тех, какими я пользовалась, не подводила. Интересно, правда? ;-)
Людмила Усанова 09 Nov, 2015
По моему это Вы оспариваете правовую инструкцию. Вернее трактуете ее как Вам захотелось, используя не сам нормативный документ, а мнения с сайта 911. Обращаться к их мнению следует, но прежде чем убедиться в их правоте следует обращаться к более весомым документам. На один из этих документов я вам дАЛА ССЫЛКУ. Вы же излагаете свое собственное мнение. Судебное производство основывается на Инструкции и не допускает никаких вольных трактовок.
Екатерина Кумановская 11 Nov, 2015
Людмила, так это именно я (начиная с предыдущей недели) оспариваю правовые инструкции, которую сама же копирую и размещаю с сайта 9111.ru ? ))) То есть Вы даже не отличаете свои послания от не своих? Ну и ну. А я все пыталась обратиться к Вашей логике, разуму... Печально. Теперь понятно, почему Вы несете в мой адрес чепуху и откровенный бред, вроде того, что я поступаю "преступно по отношению к людям".
Кстати, я не интерпретирую правовые инструкции. Интерпретировать - это значит разъяснять, объяснять, толковать, раскрывать смысл. Так вот, я их просто копирую с сайта, ничего не изменяя и не добавляя от себя. Для того, чтобы в этом убедиться, достаточно пройти по ссылкам, размещаемым мною в конце каждой. Правовые инструкции сами по себе есть квинтэссенция действующего законодательства по отдельным вопросам. Созданием инструкций занимаются профессиональные юристы, т.е. люди, получившие специальное высшее юридическое образование, работающие по специальности, финансово заинтересованные в качестве своей работы. И, тем не менее, лично Вы берете на себя смелость безосновательно их критиковать, не утруждаясь, однако, никакими объяснениями, и (главное!) ничего не предпринимая по существу, т.е. по принципу "а баба-яга против!" Тем самым пытаясь преуменьшить значимость очень важной для людей информации, заронить недоверие к ней, а заодно управлять мнением и действиями людей. Наверное манипулирование - Ваша привычная жизненная установка. Считайте, что на этот раз она не сработала. Я сейчас потому так детализирую наше предыдущее общение, что это последняя наша беседа. Простите, но я больше не буду терять время с Вами, в жизни столько всего интересного. Так что на прощание я желаю Вам благополучия, здоровья, спокойствия и решения всех проблем.
Людмила Усанова 11 Nov, 2015
Очевидно г-жа Кумановская Е. не отличает правовые инструкции от мнений частных юристов! Или ее цель-набрать себе коммерческих клиентов, аналогично юристам, размещающим свои "консультации", искажая Законодательство России и не договаривая до конца. А высказанную в мой адрес агрессию могу списать частично на последствия сахарного диабета. Мои обращения адресованы не к ней, а к пользователям сайта. Прежде, чем приступать к выполнению рекомендаций, не поленитесь, обратитесь к первоисточникам: Законам и нормативным актам. Г-жа Кумановская даже не знает какие дела рассматривает Арбитражный суд. Удачи всем.
Екатерина Кумановская 11 Nov, 2015
Продолжение бреда... вот несчастье-то.

Денис, может быть пора с этим уже что-то делать?
Людмила Усанова 11 Nov, 2015
Не стоит навязывать свое бредовое мнение другим. Пусть каждый решает сам.
Екатерина Кумановская 26 Nov, 2015
Стоит ли доверять человеку со сплошными прочерками в личной анкете? Если нет информации - значит, без сомнения, ему есть что скрывать. И возникает естественный вопрос: а чем в действительности он занимается, залезая на общий ресурс? И какие цели преследует?
Людмила Усанова 26 Nov, 2015
Г-жа Кумановская! Я не требую доверия. А Вот ВАШЕЙ информации доверять точно не стоит. И мое личное дело, что я делаю на общественном сайте. Могу предположить, что Ваше окружение состоит только из алкоголиков. Общаться Вы не умеете. Даже с соседями не находите общий язык.
Yeva 26 Nov, 2015
Людмила!
Призываю Вас к корректному общению на портале.
Людмила Усанова 26 Nov, 2015
Я не допущу, чтобы Кумановская Е. меня продолжала оскорблять.