Слушайте, забавно у вас тут:)
Я пердлагаю всем, кто боится "доверять свою жизнь компьютеру" немедленно уйти жить в лес, готовить на костре, спать под открытым небом и не пользоваться никакими благами цивилизации. А то вдруг машины и вправду восстанут...
Наталья, +1 )))) Но, самое главное, спасаясь от нашествия машин)), не забыть прихватить с собой инсулиновые шприц-ручки, применение которых, в отличие от инсулиновых помп, гарантирует диабетикам отсутствие гипогликемий и летальных исходов! Прошу прощения за горькую иронию...
Что-то вы злые какие-то стали..или так достали..обвинениями в продвижении супер машин)))))))я б если могла, с такой бы радость... пожила бы где-нибудь на дачке,хотя бы недельку...так надоел гул машин.
кристина конькова
Человек с Диабетом
Все темы автора