229 дней, 22 часов, 46 минуты

До всемирного дня диабета!

Личное мнение о портале

Илья Обрубов

Человек с Диабетом

Все темы автора

Денис и Тамара. Давно нахожусь на вашем сайте. Большое вам спасибо. Нашел новых друзей. Встретился с многочисленными комментариями, что нужно публиковаться на форуме. Но, к сожалению форум у нас слабо развивается, особенно по сравнению с Диаклубом. Сообщений очень мало. По моему мнению надо развивать не форум, а социальную составляющую сайта. Организовать какие нибудь группы, например "Детский диабет", "Второтипники", "Осложнения диабета" и т.п.

Комментарии:

Страницы:   123
Артем 26 Dec, 2011
Добрый день,

Всем спасибо большое за указания - постараюсь всё всё сделать как можно скорее!
Спасибо, что вы остаётесь с нами, мы это ценим! Весьма :)

Денис
геннадий кушнаренко 29 Jan, 2012
Но ведь все это можно как раз делать в рамках развития форума?
Елена Панова 12 Feb, 2012

Dia-club

У вас тут дружеская обстановка ( и это здорово !) А в диа-клубе - реальная помощь, уж, извините, поэтому там и посещаемость такая большая. М. б. Вам с диаклубом соединиться?
геннадий кушнаренко 13 Feb, 2012
У каждого ресурса своя дорога. Везде своя прелесть.
Илья Обрубов 13 Feb, 2012
Елена. Что не нравится в Диа-клубе: это то, что большинство пользователей под никами. И иногда не понятно мужчина это или женщина, из какого они города, какого возраста. И злые там бывают. Вопросы задавать бесполезно, админы пишут, что это уже неоднократно обсуждалось.
Yeva 14 Feb, 2012

Для Елены Пановой

Елена, Вы пишете:"в диа-клубе - реальная помощь". Что это конкретно за реальная помощь?
Алексей Кондратьев 15 Feb, 2012
В диа-клубе чувствую себя полным идиотом. Или все там такие умные и продвинутые, или я полный идиот. Здесь как то по семейному хорошо. Информацию можно и там и тут подчепнуть. Там похоже на торрент трекеры. Зашел, нашел, прочитал и сиди обдумывай. Сухо как то все. Мне тут больше нравиться
Владислав Галицын 16 Feb, 2012

Елена добрый день

Конкретно напишу
я зарегился в диа клубе, у меня возник конкретный вопрос, я обратился к врачу предоставив всю информацию в теме мед консультации ( у нас на форуме к сожалению данного пункта нет) в течении 5 часов мне ответил врач и данный вопрос прояснил.

Я уже писал на форуме предложение создать данную тему и привлечь специалистов.
Согласен атмосфера на форуме уютная, но к сожалению часто необходима именно консультация специалиста, особенно на первых порах.

С уважением Владислав
Владислав Галицын 16 Feb, 2012

Сори

мой комментарий относился к вопросу Тамары)))
мария захарова 01 Mar, 2012

личное мнение о портале

спасибо большое всем за создание такого нужного портала.покопалась и нашла ответы на многие интересующие меня вопросы.здорово что вы есть .