продукты понижающие сахар в крови
Знаю только что лимон имеет такое свойство и стручковая фасоль. Что ещё подскажите.
Комментарии:
| Страницы: | 1 | 2 | 3 |
|---|
Виктор Михайлов
07 Dec, 2012
Геннадию Мусаеву
Если внимательно вникнуть в суть моего сообщения, то там нигде не упоминается о способах и методах излечения от сахарного диабета!Ведь до сих пор точно не выяснены причины развития сахарного диабета. Существуют только теории. Это и наследственность и стресс и иммунитет и теория нераспознавания клетками инсулина, медикаментозная теория. Официальная медицина гласит: «патогенез сахарного диабета обусловлен относительной (внепанкреатической) или абсолютной (панкреатической) недостаточностью инсулина.»
С абсолютной недостаточностью инсулина вроде бы все ясно: в данном случае поджелудочная не вырабатывает инсулин и тут «…эффективное лечение сахарного диабета 1 типа требует регулярного введения гормона инсулина на фоне строгого соблюдения диеты.» Хотя можно ли это назвать лечением…? Если этот тип диабета на сегодня к сожалению неизлечим. Но еще к началу XX века учеными был опубликован тезис о том, что «…лечение диабета должно заключаться в нормализации сахара крови до такой степени, чтобы достигнутый уровень сахара не отличался от такового у здорового человека.» Ну пока к сожалению так…, хотя я все-таки верю в то, что со временем будет побежден и этот недуг!
А вот относительная недостаточность инсулина…? Как раз диабет 2 – го типа. При этом типе диабета:
- поджелудочная железа вырабатывает недостаточное количество инсулина для утилизации глюкозы в крови и здесь для поддержания сахаров на нормальном уровне есть 2 варианта: сахаропонижающие препараты на основе сульфанилмочевины и иньекции инсулина. Как я уже говорил раньше препараты сульфанилмочевины со временем приводят к истощению поджелудочной железы и согласно британским исследованиям «…ежегодно от 5 до 10% больных с впервые выявленным СД 2 типа требуют перевода их с таблетированных препаратов на инсулинотерапию, а спустя 6 лет от старта заболевания число таких пациентов возрастает уже до 50%, то есть каждый второй пациент нуждается в начале лечения инсулином.».
- инсулин производится в нормальных количествах или даже в повышенных, однако механизм взаимодействия инсулина с клетками организма нарушается (инсулинорезистентность - нераспознавание клетками инсулина).
Вот в этом случае, я в своем предыдущем сообщении имел ввиду первичную инсулинорезистентность печени. Т.е. снижение способности печени реагировать на гормон инсулин, переводить глюкозу из крови в полисахарид гликоген. И накапливать гликоген в клетках печени. Инсулинорезистентность печени возникает вследствии разных забелеваний, и в первую очередь на мой взгляд такого как жировой гепатоз печени! Приведу слова доктора Бориса Скачко:
« Лечение сахарного диабета 2 типа примерно в 80% случаев требует предварительно провести лечение жирового гепатоза . Т.е. устранить инсулинорезистентность печени . Тогда печень сможет более активно участвовать в регуляции обмена углеводов, проводить снижение уровня сахара в крови . И лечение сахарного диабета 2 типа пойдет более активно и эффективно. А также снизится вероятность поражения сосудов. И не важно будет этодиабетическая ангиопатия или атеросклероз сосудов»
Относительно того, почему лечение сахарного диабета 2 типа в официальной медицине не дает результат? Почему не излечивают сахарный диабет? Опять же приведу слова доктора Бориса Скачко:
«Лечение сахарного диабета 2 типа должно учитывать улучшение участия печени в углеводном обмене. Т.е. устранять инсулинорезистентность печени. Тогда получается хороший результат. А применяя любые синтетические препараты работа печени не улучшается, а ухудшается. Потому и получается замкнутый круг. Вроде как уровень сахара в крови снижается, но за счет нарушения работы печени сахарный диабет 2 типа полностью не излечивается.»
И в заключение хочу сказать, что есть такое выражение: «у каждого человека свой диабет». И каждый сам выбирает методы и способы его лечения. Повторюсь, что это касается диабета 2 – го типа, где заболевание возникает в результате нарушения в обмене веществ.
Александра Серёгина
28 Jan, 2013
Дорогие друзья-диабетики.НИ ОДИН продукт не понижает сахар крови. Говорю как врач и как диабетик. Для того, чтобы понизить сахар, продукт должен обладать свойствами инсулина или отрицательным гликемическим индексом. Вспомните, пожалуйста, курс химии и не тешьте окружающих ложными надеждами.
Это всё равно что искать продукты, от которых худеют. Нет продуктов с отрицательной калорийностью и нет продуктов с отрицательным гликемическим индексом.
Ева Агасарян
29 Jan, 2013
То что Даша пишет об этих чудо-продуктах конечно она че-то не дописывает!!!! Брусника, черника и прочие продукты просто улучшают самочувствие. если человек колит инсулин, соблюдает диету, то эти продукты просто помогают улучшить самочувствие!!! Я просто уверена что сама Даша никогда не пробовала не колоть инсулин, а просто съесть один из выше перечисленных продуктов!!!!
Александра Серёгина
29 Jan, 2013
Смотрим таблицу замены хлебных единиц. Черника - 1 стакан = 1 ХЕ. Углеводы есть? Есть. О каком снижении сахара продуктом, содержащим углеводы, может идти речь?Если брусника не сладкая, это не значит, что углеводов нет. Опять же заглядываем в табличку замены хлебных единиц, чтобы убедиться.
Елена Зюзина
Человек с Диабетом
Все темы автора