201 дней, 19 часов, 45 минуты

До всемирного дня диабета!

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите был ли кто на" Виктозе", предлагают перейти.Может есть у кого опыт.

Комментарии:

Yeva 15 Aug, 2012
Татьяна!
На сегодняшний день это самое инновационное лекарственное средство при диабете 2 типа, "которое — в отличие от других сахароснижающих препаратов — не просто снижает до того или иного уровня концентрацию глюкозы в крови, а восстанавливает физиологические принципы выработки и действия инсулина в организме больного диабетом 2 типа". Почитайте статьи о виктозе:
http://moidiabet.ru/articles/diaforum-novie-podhodi-k-terapii-sd-2-tipa
http://moidiabet.ru/articles/diapremera-viktoza-prishla-k-pacientam
http://moidiabet.ru/news/viktoza-liraglutide-razresheno-k-ispolzovaniju-pri-diabete-2-tipa
Татьяна Кукина 25 Aug, 2012
Вот уже 10 дней на "Виктозе", сахара держатся в пределах компенсации СД 2 типа.Похудела на 3 кг.Давление тоже терпимо.Ем немного всего 12-14 ХЕ в день, без перекусов.Постепенно ввожу физнагрузку.Гипо состояний нет.Переносимость "Виктозы" хорошая.
Андрей Ткалич 31 Oct, 2012
Здравствуйте!
Сам на Виктозе уже пол года. 8 кг ушло-даже не заметил. Эффект похудения на лицо. Однако не нужно обольщаться. Всё же надо не позволять себе лишнего, так как вес останется на месте. Сахара стабильные. При соблюдении диеты-то есть не позволяя себе есть больше макарон, чем можно, рис и т.п. сахар был 4,5-5. При поедании чего то вкусненького-максимум 6,8. Так что Виктоза на самом деле "Рулит". Единственный минус-ЦЕНА. Всё остальное-только плюсы. Вот соседка сидит только на таблетках 8 лет-сходила к врачу, сделали анализы, врач сказал нужно как то ограничивать таблетки, там как печень подсела. Вот думаю, посоветуюсь с терапевтом, может временно прекратить пить вообще таблетки-колоть только Виктозу. Как появится опыт в этом направлении-отпишусь.