138 дней, 11 часов, 30 минуты

До всемирного дня диабета!

Наталия Штукатурова (сын Всеволод)

Личное

Дата рождения: Нет информации

Моему диабету:

Страна: Нет информации

Область: Нет информации

Город: Нет информации

Тип диабета: Нет Диабета

Обо мне: Сын Всеволод болен сд1 с июня 2012г.

Награды (1)

Мне помог Артем

Друзья (1)

  • Елена Антонец, Москва

Блог (0)

Стена (17)

Страницы:   12
написал 24 Aug, 2012:

За исцелившегося от диабета дают что-то вроде 1 млн. долларов. Пока что этого никому не дали

Наталия Штукатурова (сын Всеволод). Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

Наталия Штукатурова (сын Всеволод) ответила 24 Aug, 2012:

а как же единичные случаи? ведь есть излечившиеся! а как быть, ведь и когда колешь инсулин тоже сахар высокий бывает часто?

написал 24 Aug, 2012:

Ну я вам это всё пишу, чтобы вы глупостей не наделали. У нас на портале уже есть "мёртвые" страницы и ещё таких я не очень хочу.

Наталия Штукатурова (сын Всеволод). Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

Наталия Штукатурова (сын Всеволод) ответила 24 Aug, 2012:

Н-да, оптимистично... спасибо.

написал 24 Aug, 2012:

Для вашего ребёнка теперь "не колоть инсулин" = "не дышать"

Наталия Штукатурова (сын Всеволод). Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

Наталия Штукатурова (сын Всеволод) ответила 24 Aug, 2012:

Денис, моему сыну (5лет), в июне 2012г поставили СД1. Но мы не сдаемся и садимся на инсулин, надеемся что найдем причину его возникновения и выберемся с этой заразы. Только я пока не знаю, но мы пробуем все. Вы пробовали не колоть инсулин?

написал 24 Aug, 2012:

по поводу "не колоть инсулин" - можете и не колоть: поднимется сахар, через некоторое время кома и смерть. Вам выбирать

Наталия Штукатурова (сын Всеволод). Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

Наталия Штукатурова (сын Всеволод) ответила 24 Aug, 2012:

Денис, моему сыну (5лет), в июне 2012г поставили СД1. Но мы не сдаемся и садимся на инсулин, надеемся что найдем причину его возникновения и выберемся с этой заразы. Только я пока не знаю, но мы пробуем все. Вы пробовали не колоть инсулин?

написал 24 Aug, 2012:

Добрый день. Много случаев с родителями, которые "не сдавались" и шли к "целителям". Пара недель - и ребёнок уже в гробу. Подумайте, чего вы хотите для своего ребёнка: короткой жизни с вашим "не сдаёмся" или долгой и счастливой жизни, как у всех людей.
К сожалению медицина бессильна и не может излечить от диабета на сегодняшний день. Тем более первый тип.

Наталия Штукатурова (сын Всеволод). Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

Наталия Штукатурова (сын Всеволод) ответила 24 Aug, 2012:

Денис, моему сыну (5лет), в июне 2012г поставили СД1. Но мы не сдаемся и садимся на инсулин, надеемся что найдем причину его возникновения и выберемся с этой заразы. Только я пока не знаю, но мы пробуем все. Вы пробовали не колоть инсулин?

написала 23 Aug, 2012:

Нет, Наталия, так нельзя. Ваш выбор - прямая дорога к ранним диабетическим осложнениям. У детей коррекция сахара необходима уже при 8!!! А Вы доводите до 15. Меняйте подход. Без базального инсулина нарушится и белковый и липидный обмен. Ну а про углеводный и так все понятно.

Наталия Штукатурова (сын Всеволод). Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

Наталия Штукатурова (сын Всеволод) ответила 23 Aug, 2012:

Здравствуйте, Елена. Моему сыну (5 лет) поставили диагноз СД1 в июне 2012г. Подобрали дозу инсулина. Новорапид и левемир. Дома мы отказались от инсулина. Подкалывем только новорапид в обед когда сахар выше 15. Как вы думаете так можно?

написал 23 Aug, 2012:

Добрый день, у вас диабет? Напишите подробнее о себе пожалуйста

Страницы:   12
X

Изменить миниатюру

Загрузка...
[Jcrop Example]
Preview

Загрузить новую фотографию

0%

| Новое сообщение