140 дней, 9 часов, 16 минуты

До всемирного дня диабета!

Nina M

Личное

Дата рождения: 15.08.1933

Моему диабету: 35 лет 5 месяцев 22 дня

Страна: Россия

Область: Московская область

Город: Москва

Тип диабета: Тип 2

Обо мне: Много осложнений диабета. Хочу уменьшить их прогрессирование

Награды (0)

Друзья (0)

Блог (0)

Стена (7)

написал 07 Mar, 2016:

Поздравляем Вас с Международным Женским Днём!

Дорогая Nina!

От лица нашего портала, и от себя лично, позвольте поздравить вас с великим праздником 8 Марта! Пожелать вам огромного счастья, моря цветов, много любви и здоровья!
Будьте счастливы, не болейте, наслаждайтесь жизнью и пусть вам во всём сопутствует Огромная Волна Удачи!

Восьмое марта – радость для души,
Торжественных мгновений славный праздник.
Пусть будут пожеланья хороши,
Цветы тебе - воистину прекрасны.

Пусть поцелуем сказочной весны
К тебе придут удача и везенье.
Чтоб все сбылись прекраснейшие сны,
А настроенье было лишь весенним!

Поздравляем Вас с праздником 8 Марта!!!



С уважением,
Денис Мамаев

написал 08 Mar, 2014:

Поздравляем Вас с Международным Женским Днём!

Дорогая Nina!

От лица нашего портала, и от себя лично, позвольте поздравить вас с великим праздником 8 Марта! Пожелать вам огромного счастья, моря цветов, много любви и, главное, здоровья, которого нам всем так хочется!
Будьте счастливы, не болейте, наслаждайтесь жизнью и пусть вам во всём сопутствует удача!

Уже Восьмое Марта,
Пришла твоя пора!
И в качестве подарка
Прими мои слова:

Желаю быть игривой,
Но в меру заводной,
А главное — счастливой,
И думать головой :)

Всегда экстравагантной,
Без жизненных проблем,
Немножечко коварной,
Чтоб только не совсем,

Люби и будь любимой,
Ведь получать не лень
От каждого мужчины
Подарок в этот день!

Поздравляем Вас с праздником 8 Марта!!!



С уважением,
Денис Мамаев

написал 03 Dec, 2013:

Поддержите Российскую Сборную команду среди людей с Диабетом!

Здравствуйте, Nina!

Портал «Мой Диабет» при поддержке Московской Диабетической Ассоциации МДА и Пермского Регионального общества «Диабет» собирает сборную команду России по футболу среди людей с Диабетом (старше 18 лет).

Если вы футболист и хотите участвовать - подавайте заявку! http://diaeuro.ru/team
Если вы не футболист - «лайкните», нажмите «нравится», «твитните» или скопируйте это сообщение себе на стену: пусть о сборной узнает как можно больше людей в России и у нас появится шанс поедить на играх в Венгрии в 2014 году!
Если вы готовы оказать спонсорскую поддержку - вы можете найти всю информацию о проекте на сайте: http://diaeuro.ru/sponsor

http://diaeuro.ru/

С уважением,
Коллектив Портала Мой Диабет

написала 18 Sep, 2013:

Нина!
Рекомендую Вам прочитать статьи о диабете 2 типа, переходите по ссылкам:
1) http://moidiabet.ru/articles/vam-postavlen-diagnoz-saharnii-diabet-2-tipa-chto-delat Вам поставлен диагноз «сахарный диабет 2 типа»… что делать?
ФОРУМ: Тема для новичка: недавно поставлен диагноз сахарного диабета
2) http://moidiabet.ru/blog/tema-dlja-novichka-nedavno-postavlen-diagnoz-saharnogo-diabeta
3) Реферат Елены Антонец «САХАРНЫЙ ДИАБЕТ: ЗАБОЛЕВАНИЕ ИЛИ ОБРАЗ ЖИЗНИ?» http://moidiabet.ru/articles/saharnii-diabet-zabolevanie-ili-obraz-jizni

написала 18 Sep, 2013:

редактирование адреса электронной почты

Я ошиблась в написании адреса электронной почты. Как поправить ? Правильный адрес: marli82ul@gmail.com

написал 27 Mar, 2013:

Участие в Слёте Диабетиков

Добрый день!

Напоминаем, что 2-3 Мая 2013 года в Нижнем Новгороде пройдёт Слёт Диабетиков: http://moidiabet.ru/events/15-setnjabrja-2012-v-nijnem-novgorode-proshjol-sljot-diabetikov-1

Мы немного переделали процедуру регистрации на Слёт, поэтому, если у вас есть желание принять участие, просим вас пройти новую процедуру регистрации (теперь это специальная форма: http://moidiabet.ru/blog/sljot-diabetikov-v-nijnem-novgorode-mai-2013 ).

Спасибо за участие и увидимся в Мае, если вы решите приехать!

Денис Мамаев и коллектив портала

написал 08 Mar, 2013:

Поздравляем с Международным Женским Днём!

Дорогая Маргарита!
От лица нашего портала, и от себя лично, позвольте поздравить вас с 8 Марта! Пожелать вам огромного счастья, моря цветов, много любви и, главное, здоровья, которого нам всем так хочется!
Будьте счастливы, не болейте, наслаждайтесь жизнью и пусть вам во всём сопутствует удача!

Поздравляем Вас с праздником 8 Марта!!!



С уважением,
Денис Мамаев

Посетители этой страницы (3)

  • Dmitry Sharygin
  • Юра Васильев
  • Yeva
X

Изменить миниатюру

Загрузка...
[Jcrop Example]
Preview

Загрузить новую фотографию

0%

| Новое сообщение