242 дней, 13 часов, 37 минуты

До всемирного дня диабета!

Олег С.......

Личное

Дата рождения: 16.05.1978

Моему диабету: 14 лет 7 месяцев 10 дней

Страна: Россия

Область: Ленинградская область

Город: Санкт-Петербург

Тип диабета: Тип 1

Обо мне: Всё началось, наверно, как и у всех. Резкая потеря веса, жажда и жуткая слабость. Долго не мог заставить себя пойти к врачу, в таком состоянии работал, ездил на автомобиле и старался, как мог, заниматься привычными делами. Дома отлёживался на кровати. В таком состоянии меня застал двоюродный брат, который не раздумывая вызвал скорую. Я очень сопротивлялся, но здравый смысл взял вверх. Приехав в больницу, врачи долго удивлялись тому, что я ещё хожу, разговариваю...так как состояние было запущенное (все кресты ацетона и сахар под 50). Спасибо врачам, поставили меня на ноги. Жизнь конечно изменилась...но я стараюсь сделать её лучше. Некоторые из знакомых и друзей перестали со мной общаться, узнав что у меня диабет, но...бог им судья. Здесь надеюсь найти единомышленников и понимающих людей, с которыми будет легко общаться!

Награды (0)

Друзья (5)

  • Yeva
  • Ольга В., Тверь
  • Натали Баканова, Алма-Ата
  • Юлия Королева, Москва
  • Наталья Чистякова, Ярославль

Блог (0)

Стена (6)

написал 03 Dec, 2013:

Поддержите Российскую Сборную команду среди людей с Диабетом!

Здравствуйте, Олег!

Портал «Мой Диабет» при поддержке Московской Диабетической Ассоциации МДА и Пермского Регионального общества «Диабет» собирает сборную команду России по футболу среди людей с Диабетом (старше 18 лет).

Если вы футболист и хотите участвовать - подавайте заявку! http://diaeuro.ru/team
Если вы не футболист - «лайкните», нажмите «нравится», «твитните» или скопируйте это сообщение себе на стену: пусть о сборной узнает как можно больше людей в России и у нас появится шанс поедить на играх в Венгрии в 2014 году!
Если вы готовы оказать спонсорскую поддержку - вы можете найти всю информацию о проекте на сайте: http://diaeuro.ru/sponsor

http://diaeuro.ru/

С уважением,
Коллектив Портала Мой Диабет

написал 27 Mar, 2013:

Участие в Слёте Диабетиков

Добрый день!

Напоминаем, что 2-3 Мая 2013 года в Нижнем Новгороде пройдёт Слёт Диабетиков: http://moidiabet.ru/events/15-setnjabrja-2012-v-nijnem-novgorode-proshjol-sljot-diabetikov-1

Мы немного переделали процедуру регистрации на Слёт, поэтому, если у вас есть желание принять участие, просим вас пройти новую процедуру регистрации (теперь это специальная форма: http://moidiabet.ru/blog/sljot-diabetikov-v-nijnem-novgorode-mai-2013 ).

Спасибо за участие и увидимся в Мае, если вы решите приехать!

Денис Мамаев и коллектив портала

написал 24 May, 2012:

на форуме пока молчат(( а мне завтра надо как то аргументировать(((((побаиваюсь и в интернете не могу найти закон что можно или нельзя

написал 24 May, 2012:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли с диабетом водить машину? Всмысле законодательство разрешает? очень срочно нужно( завтра в суд

написала 21 Dec, 2011:

да, вашу бы уверенность да БОГУ в уши!!!!!!!!!!!!....и не только ему, а ещё многим чинушам и им подобным, которые сажают людей на российский низкокачественный инсулины, тем самым доводя в короткие сроки трудоспособных диабетиков не только до тяжёлой инвалидности но и до летального исхода....

Олег С........ Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

Олег С....... ответил 21 Dec, 2011:

Необоснованная чушь. Люди от чего только не умирают...может кирпич на голову свалиться, можешь в аварии разбиться и т.д. Какая связь с диабетом? Если следишь за здоровьем, то диабет не должен сильно влиять на организм, даже наоборот, правильное питание, правильный образ жизни должен увеличть продолжительность жизни.

Посетители этой страницы (3)

  • Милана Голикова
  • Ирина М
  • Мария Акимова
X

Изменить миниатюру

Загрузка...
[Jcrop Example]
Preview

Загрузить новую фотографию

0%

| Новое сообщение