229 дней, 16 часов, 21 минуты

До всемирного дня диабета!

49-я Ежегодная Выставка-Митинг Европейской Ассоциации Изучения Диабета (EASD)

Главным для нас событием, которое должно было произойти и наверное, даже произошло на этом мероприятии - определение Dia-Euro 2014, составов команд и изменений в правилах игр. Поскольку в событии также должна была принять участие и российская сторона, мы ждали и появления того загадочного "лица", которое ответствнно за набор команды в нашей стране.

Однако по словам Джаноша Бекля, представителя Венгерской Диабетической организации, принимающей футбольный чемпионат в следующем году, он многократно заходил в шатёр российского представительства и ни разу там никого не застал, так что ему пришлось лишь довольствоваться флаером. Со дня на день мы ждём информации о том, кто же представит российскую команду и представит ли - напомним, мы уже 2 года, как пролетаем с участием по той причине, что нашу команду никто не набирает и не заявляет.

Самого Джаноша можно видеть на 2х последних фото внизу с президентом Европейской ассоциации.

Также есть теперь официальная страница в фейсбуке для чемпионата 2014: https://www.facebook.com/DiaEuro2014

2013-10-22. Джанош говорит, что представителя он так и не нашёл, а на листовке, которую он нашёл в русском представительстве написано: Russian Diabetes Association, 11, Dm. Ulyanova street, Moscow, 117036 Russian Federation, Tel/fax: +7 499 124-41-10, E-mail: rda@rda.org.ru, www.rda.org.ru – president: Valentina A Peterkova

Мне кажется, в этом году у наших диабетических ассоциаций тоже есть желание "прокатить" русских футболистов с футболом: ведь они решают, кому на троне сидеть.

Источник статьи