201 дней, 21 часов, 2 минуты

До всемирного дня диабета!

Астон Груп примет участие в VII Всероссийском Диабетологическом Конгрессе

Aston Clinical в составе Aston Group на конгрессе представит собственный проект, созданный под эгидой Эндокринологического Научного Центра - Программа клинико-эпидемиологического мониторинга Сахарного диабета на территории РФ (Регистр СД).

На сегодняшний день подключено 33 российских региона, 4 – в стадии подключения.

Регистр СД имеет широкий спектр применения. Мониторинг позволяет получить информацию о реальной клинической практике, диагностике и лечении пациентов, определить потребность в специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи, выстроить маршрутизацию больных, нуждающихся в специализированном лечении, обосновать заявки на государственные закупки и в конечном итоге способствует развитию системы оказания медицинской помощи и повышению качества жизни пациентов.

Кроме того, к представлению на мероприятии готовится обновленная версия сайтаwww.diaregistry.ru Новости эндокринологии, научные публикации ведущих специалистов, информация об образовательных мероприятиях создадут профессиональное информационное пространство для врачей-эндокринологов всей страны, работающих в Регистре СД.

Организаторами конгресса являются:

Министерство здравоохранения Российской Федерации;

Общественная Организация «Российская ассоциация эндокринологов»;

ФГБУ «Эндокринологический научный центр» Минздрава России;

ООО «Бонинвест».

Основные темы конгресса:

1.Эпидемиология и государственные регистры сахарного диабета и его осложнений.

2.Молекулярно-генетические технологии как основа персонализированной диабетологии.

3.Фундаментальная диабетология: патогенез сахарного диабета и его осложнений, клеточные технологии в диабетологии.

4.Современные алгоритмы лечения сахарного диабета.

5.И т.д.

Общие сведения о компании Астон Груп:

С 1999 года компания Астон Консалтинг, лидер рынка здравоохранения в области маркетинговых исследований, консультационных и информационных услуг, постоянно расширяет сферу деятельности.

В 2014 году Астон Консалтинг преобразуется в холдинг Астон Груп, включающий четыре направления, которые позволяют эффективно решать широкий спектр задач.

Глубокий опыт и обширные знания рынка позволяют Астон Груп обеспечивать долговременный и устойчивый рост бизнеса клиентов и вносить значимый вклад в развитие здравоохранения.