208 дней, 21 часов, 19 минуты

До всемирного дня диабета!

Калужское Региональное Отделение «Российской Диабетической Ассоциации»

Калужское Региональное Отделение «Российской Диабетической Ассоциации»
543
0

Продолжаем цикл мероприятий для детей и подростков с диабетом, и их семей под девизом: «СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ С ДИАБЕТОМ, ЖИВЕМ ПОБЕЖДАЯ!»

В рамках социально-психологической адаптации подростков с диабетом, для овладения навыками эффективного управления диабетом в различных жизненных условиях,в городе Калуге, 08 июня 2019г. состоялось Важное Мероприятие,которое послужит примером массового привлечения детей с диабетом к занятиям физической культурой и спортом, что непременно позволит отсрочить или вообще исключить развитие осложнений от диабета.

Лето. Жара +35.Калуга, Полигон Тактических Игр "Партизан" Турнир по Лазерному Пейнтболу " Жизнь без Преград!"

Встреча опытных бойцов и новичков, в нашем нелегком, стратегически-сложном бою за полноценную, долгую, счастливую жизнь.

Знойное солнце не помешало командам с достоинством пройти все испытания- Лучный тир, Бой в Крота, Захват контрольных точек, Разминирование бомбы, Дуэль на пистолетах.

У наших команд были ПрофиНаставники инструкторы Центра "Партизан». Они прекрасная команда и замечательные добрые внимательные ребята.

Спасибо им за интересно проведенное время.Серьезный опыт, масса впечатлений, все познакомились, оценили уровень своих возможностей, и теперь активно будем готовиться к следующему Турниру. И конечно огромное спасибо от ВСЕХ НАС нашим друзьям-Компании Джонсон&Джонсон, благодаря их поддержке и состоялось это Замечательное Событие!

Председатель КГООИ «Диабет» Елена Мотова