202 дней, 11 часов, 2 минуты

До всемирного дня диабета!

Медицинский инжиниринг – новая тема Российской недели Здравоохранения - набирает популярность

Новая конференция с 2017 года включена в состав тематических мероприятий Международного научно-практический форума, посвященного здравоохранению. В состав деловой программы Российской Недели Здравоохранения входят такие мероприятия, как международные выставки «Здравоохранение», «Здоровый образ жизни», «MedTravelExpo. Санатории. Курорты.

Медицинские центры» и второй год деловую программу международного научно-практического форума «Российская неделя Здравоохранения» украшает конференция "Медицинский инжиниринг. Россия". 6 декабря 2018 (с 10:00 – 18:00) года в Экспоцентре в рамках крупнейшей отраслевой выставки "Российская неделя здравоохранения" состоится вторая конференция "Медицинский инжиниринг. Россия". При поддержке АО «Экспоцентр», Департамент города Москвы по конкурентной политике, Фонда Международного медицинского кластера, ГБУ Малый Бизнес Москвы, Московская Торгово-промышленная палата.

Влада Валериевна Сайфетдинова, Медицинский директор Фонда «Московский Международный медицинский кластер» с темой: «Передовые технологии и медицина будущего».

«Медицина — одна из самых быстроразвивающихся отраслей, и Международный медицинский кластер ставит перед собой задачу дать импульс развитию системы здравоохранения, стать точкой опережающего роста в медицине за счет объединения ведущих клиник со всего мира. В ММК разместятся организации, каждая из которых будет заниматься клинической, научной и образовательной деятельностью, тем самым превращая кластер в территорию свободного обмена знаниями и технологиями, в катализатор развития медицины и в Москве, и в России».

Событие будет полезно:

  • представителям государственных структур, регламентирующих отрасль здравоохранения;
  • представителям организаций и ведомств, вовлеченных в стимулирование предпринимательской активности и создание привлекательного инвестиционного климата для социально значимого предпринимательства в России;
  • администрациям городов;
  • представителям строительных компаний и профессиональных сообществ (проектировщики, архитекторам и тд);
  • инвесторам и предпринимателям;
  • представителям медицинских организаций и профессиональному сообществу;
  • службам ремонта и эксплуатации медицинских и образовательных учреждений, фармацевтических компаний;
  • ИТ специалистам медицинских учреждений
  • поставщикам программного обеспечения для медицинских организаций;

Почетные гости конференции выступят с докладами о состоянии и трендами в медицинской отрасли, с прогнозами о развитии медицины в стране, с актуальными обзорами относительно состояния медицинской инфраструктуры и планов ее развития в городе, о проектировании современной инфраструктуры для человека.

Регистрация на конференцию бесплатная и обязательна: https://arhmedstroy.timepad.ru/event/766992/

Регистрация для входа на выставку: http://www.zdravo-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1

Пообщаться с представителями экспертной проектно-строительной компании в медицинской отрасли АрхМедСтрой можно будет на выставке Здравоохранение-2018, на стенде №22F66 2 павильоне. 2 зале.

Партнерами Конференции Медицинского Инжиниринга мероприятия являются:

Экспоцентр, проектно-строительная компания "АрхМедСтрой", Департамент города Москвы по конкурентной политике, Московская торгово-промышленная палата, Фонд Московский Международный Медицинский Кластер, Высшая медицинская школа, UNIVERSA - Блокчейн для бизнеса, ROBOMED - МИС/CRM решения для поставщиков медицинских услуг, продакшн студия DAmedia, Кто есть Кто в Медицине - издательский дом, ЛекОбоз, Стратегия – журнал, Телеканал ПРОБИЗНЕС ТВ, REPA - Ассоциация профессионалов рынка недвижимости, «Genetics-info» – современный информационный портал, освещающий главные события в области генетики, MediaMetrics - бизнес радиостанция, ARCHITIME.RU –гид в мире архитектурных событий, Гильдия Маркетологов России, Гильдия Экспертов франчайзинга

Press-центр Конференции "Медицинский инжиниринг. Россия"
Воловщикова Елена
8-966-121-16-20
elenav@arhmedstroy.ru
https://arhmedstroy.timepad.ru/event/766992/