207 дней, 18 часов, 48 минуты

До всемирного дня диабета!

Портал "Мой Диабет" награждён Серебряным знаком ВМС II степени!

Портал награждён за непрекращающийся вклад в дело просвещения российской общественности в теме проблем диабета, постоянной помощи людям с диабетом и поддержке наиболее быстрорастущего сообщества людей с Диабетом, в котором царит отлично-дружественная и дружелюбная атмосфера. 

Портал действительно гордится тем, что удалось создать такой микроклимат взаимного доверия и взаимопомощи и очень надеется на вашу помощь, друзья!

Ранее (пару лет назад) РДА в лице президента М. В. Богомолова уже награждало наш портал бронзовым знаком ВМС III степени, так что в сумме портал уже имеет аж 2 награды РДА. За что мы, конечно же, благодарны этому самому РДА!

Хочется глубоко и горячо поблагодарить всех участников и членов нашего клуба! Каждого и ВАС, внёсшего свой посильный вклад в становление современного образа нашего портала и его дружелюбной атмосферы, так притягивающего каждый день новых и новых членов!

Огромное спасибо портал и его основатель Денис Мамаев выражают президенту Нижегородской Диабетической лиги, Владимиру Иовичу Сентялову, за ходатайство (хоть и тайное от нас) в награждении портала такими значительными регалиями!

Стоит ли говорить, что после такого ужина и награждения РДА стало всерьёз рассматривать участие в Международном Диабет-Слёте 2015, который пройдёт в окрестностях Нижнего Новгорода при дружеской поддержке Нижегородской Диабетической Лиги.

Комментарии:

Артем 17 Feb, 2015
Выражаю всем огромное и тёплое СПАСИБО за посильный вклад в портал "Мой Диабет", принёсшей нам эти награды!
Анна и София Зыряновы 17 Feb, 2015
Поздрпавляю Вас Денис, вы по праву стали обладателем этой награды, ведь вы сделали безгранично много - однажды создав портал Мой Диабет))) Огромнейшее спасибо Вам от меня и всей нашей семьи! Процветания и долгих лет существования вашему сайту))))
Yeva 18 Feb, 2015
А я хочу поблагодарить всех тех, кто не устает на портале делиться своим диабетическим опытом, помогать в нормализации сахаров, откликаться на просьбы о помощи.
Иногда человеку нужно совсем немного: знать, что он не одинок в трудную минуту.
елена каманина 23 Feb, 2015
Поздравляю!!! Без сомнения Вы делаете нужное дело. Огромное Вам спасибо!!!
Лерочка и мама Юля 25 Feb, 2015
Поздравляем!! УРА!! Денис, ты это заслужил!!!! И вообще, поздравляем всю команду Портала с этой наградой, всех тех, кто делает нашу жизнь наполненной информацией и полезными знаниями!!!!
MadFox ??? 25 Feb, 2015
Поздравляю !!!
Ната 25 Feb, 2015
Поздравляю,Денис)))
Алёна Колесникова 25 Feb, 2015
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!