201 дней, 14 часов, 59 минуты

До всемирного дня диабета!

С Новым Годом, дорогие Друзья, члены нашего Клуба и те, кто только собирается таковыми стать!

Здравствуйте, дорогие друзья! Сразу поздравлю вас с наступающим Новым Годом и пожелаю много-много здоровья!

Я очень рад видеть вас здесь сегодня, на портале Мой Диабет, портале, объединяющем людей с диабетом, говорящих на русском языке по всему миру. Сегодня нас уже больше 11 тысяч и это далеко не предел, каждый месяц наш портал принимает сотни новых людей в наш огромный и дружелюбный клуб.

За прошедший год мы имели огромный успех, проведя международный диабет-слёт 2014 в окрестностях славного города по имени Нижний Новгород. Этот успех помогает нам и многим участникам слёта пережить самые разные жизненные невзгоды, в том числе и финансовый кризис в нашей стране. Мы будем очень рады видеть всех, кто был на слёте в 2014 и особенно Вас, да, именно Вас на нашем следующем слёте в Мае 2015. Мы хотим поделиться той радостью от совместно проведённого дня на природе с каждым из членов нашего огромного клуба.

2014 год был очень длинным годом. Он принёс и много радостей и много невзгод, пройдя которые мы многому научились. Лично я бы с удовольствием назвал 2014 год – годом знаний поворотным годом в истории нашей страны. Мне хочется верить, что там, за поворотом, нас ждут долгие и приятные годы процветания и радости, близких друзей и счастливых событий.

Вступая в новый 2015 год, мы с вами увидимся уже там, на другой стороне: кто-то с шампанским, кто-то с тарелкой оливье. Но все – довольные и счастливые, потому что мы вступаем в новый год, который несомненно принесёт нам с вами новую удачу, новые свершения и новых замечательных друзей.

С новым годом дорогие друзья!

Комментарии:

Артем 31 Dec, 2014
Дорогие друзья! Всех-всех-всех поздравляю с Новым Годом!!!
Сева Одегов 01 Jan, 2015

С новым годом

С новым годом! Счастья здоровья успехов.
Елена Саар 05 Jan, 2015
С НОВЫМ ГОДОМ!!!))) ЗДОРОВЬЯ И ВСЯЧЕСКИХ РАДОСТЕЙ!!!)