207 дней, 14 часов, 59 минуты

До всемирного дня диабета!

Три препарата компании ЭГИС получили премию Russian Pharma Awards

Препарат Синуфорте® завоевал второе место в номинации «Выбор специалистов среди препаратов растительного происхождения для лечения синуситов». Препарат производится в ЕС по высочайшим стандартам качества, его эффективность и безопасность подтверждены клиническими исследованиями1,2.

В номинации «Выбор среди ЛС, применяемых для терапии кандидоза» диплом за второе место получил препарат Залаин®. Благодаря тройному механизму действия, Залаин® помогает останавливать рост грибка, увеличивая проницаемость клеточной мембраны, что приводит к гибели клетки грибка3.

В номинации «Препарат выбора для лечения аллергических проявлений у детей раннего возраста» высокую оценку получил лекарственный препарат Супрастинекс®. Благодаря тому, что препарат выпускается в 2-х лекарственных формах, он подходит для всей семьи: для малышей с 2-х лет - в виде капель, для взрослых и детей с 6-и лет – таблеток4.

Благодаря тройному механизму действия, Залаин® помогает останавливать рост грибка, увеличивая проницаемость клеточной мембраны, что приводит к гибели клетки грибка2. Премия Russian Pharma Awards учреждена крупнейшей в мире профессиональной площадкой для русскоязычных врачей «Доктор на работе» и по праву считается беспристрастным отражением мнения профессионального сообщества о лекарственных средствах. В этом году в выборе лучших препаратов приняло участие более полумиллиона практикующих врачей. При выставлении оценки учитывались такие показатели, как безопасность, эффективность, удобство схемы приема.

«Получить премию Russian Pharma Awards сразу в нескольких номинациях – это действительно важное событие для компании. Заслуженное доверие к препаратам венгерской компании «ЭГИС» подтверждено многолетним опытом, а опыт, как известно, категория незаменимая. Несмотря на большую конкуренцию на российском фармацевтическом рынке, наши препараты прочно заняли свою нишу и рассматриваются специалистами как эффективные, надежные и доступные препараты при их высоком качестве. Мы благодарим профессиональное медицинское сообщество за высокое признание и доверие», – говорит генеральный директор ООО «ЭГИС-РУС» Тамаш Эндреньи.

1 Ponikau J.U., Hamilos D.L., Barreto A., et al. An exploratory trial of Cyclamen europaeum extract for acute rhinosinusitis. Laryngoscope 2012; 122(9): 1887-1892.

2 Pfaar O., Mullol J., Anders C., et al. Cyclamen europaeum nasal spray, a novel phytotherapeutic product for the management of acute rhinosinusitis: a randomized double-blind, placebo-controlled trial. Rhinology 2012; 50(1): 37-44.

3 Инструкция по применению лекарственного препарата Залаин ® Крем.

4 Инструкция по применению лекарственного препарата Супрастинекс®.