208 дней, 5 часов, 29 минуты

До всемирного дня диабета!

Устройство передачи данных глюкозы ditto от Biomedtrics для соединения глюкометров со смартфонами

Компания Biomedtrics выпустила устройство Ditto, предназначенное для автоматической передачи данных глюкозы в крови от определенных глюкометров, одобренных Управлением США по контролю за продуктами и лекарствами, на мобильные устройства Android с помощью приложения ditto Glucose Logbook Mobile app. Приложение автоматически синхронизируется с “облачной” платформой Biomedtrics под названием mydittolife для хранения и отслеживания данных. Кроме того, оно предоставляет пациентам с сахарным диабетом 1 типа возможность легко обмениваться статистическими данными со своими врачами, содействуя, тем самым, процессу лечения.
 
Ditto – Bluetooth устройство передачи данных глюкозы
 
Устройство Ditto позволяет отслеживать уровень глюкозы в крови
 
Используя традиционные глюкометры, пациентам приходилось либо вручную отслеживать свои данные содержания глюкозы в крови, либо подключать свой глюкометр непосредственно к компьютеру для загрузки данных. Процесс ручного отслеживания уровня глюкозы, безусловно, изнурительный. Но теперь ditto освобождает пациентов от необходимости ручного вода данных  и помогает им осуществлять непрерывный контроль за уровнем глюкозы. Благодаря беспроводной технологии Bluetooth результаты теста быстро и легко передаются от глюкометра на ваш телефон.
 
Совместимые глюкометры:
 
Bayer CONTOUR
FreeStyle Freedom Lite
FreeStyle Lite
FreeStyle
GLUCOCARD
OneTouch Ultra
OneTouch UltraMini
OneTouch Profile
ReliOn Confirm
 
Прибор Ditto обеспечивает возможность беспроводной синхронизации данных на ваш смартфон через Bluetooth, приложение и на защищенный веб-сайт mydittolife. С помощью данного устройства вы получите полный доступ ко всей системе данных об уровне глюкозы.
 
 
 
 
 
Мобильное приложение ditto Glucose Logbook Android App
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Мобильное приложение ditto Glucose Logbook Android App
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Источник: http://medgadgets.ru/