204 дней, 2 часов, 24 минуты

До всемирного дня диабета!

Видео-обращение родителей к подписчикам петиции

Видео-обращение родителей к подписчикам петиции
2841
1

1 Aug 2014 — Дорогие друзья! Нас уже почти 110 000. Мы очень благодарны всем Вам. Тем, кто просто подписал петицию, оставил подбадривающий комментарий или тем, кто помог донести нашу проблему до самых высоких инстанций.

Что для нас значит Ваша помощь? Она означает небезразличие и возможность быть услышанными. Сейчас, когда нас уже больше ста тысяч, мы можем надеяться на то, что даже при неблагоприятном исходе проверки комиссии Минздрава, когда могут быть искажены факты, даны заведомо искаженные оценки проблем, мы будем иметь полное и законное право на заслушивание нас в Государственной Думе России. 


Мы понимаем, что в свете большого конфликта, который разгорается между Минздравом и Счетной Палатой, о нас будут пытаться максимально молчать. Но теперь, благодаря Вам - это просто невозможно! Мы прикладываем к этой новости и текст обращения к Минздраву относительно нашей голодовки -http://goo.gl/nkKY82

Еще раз спасибо каждому из Вас! Мы будем отстаивать наши права до последнего и бороться за права наших любимых врачей!

Коллектив родителей пациентов отделения первой гематологии РДКБ.

http://www.youtube.com/watch?v=Gau1ONEYcmg&feature=youtu.be

Комментарии:

Артем 01 Aug, 2014
Даа, сегодня мы живём в век информационных войн: кто больше грязью обольёт - тот и выиграл... Страшно подумать, до чего докатилось человечество, которое готово каждый день смотреть на несправедливость и грызть семечки. А потом, спокойно засыпать.
Мне кажется, если всё человечество в один день погибнет - "наша" планета скажет лишь: "Спасибо"