200 дней, 7 часов, 45 минуты

До всемирного дня диабета!

Кто и что знает о лечении у Захарова Ю.А.

София (мама Ира) Мандзюк

Человек с Диабетом

Все темы автора

Комментарии:

Страницы:   1...2345678910
Инна Ивахно 13 Mar, 2016
Как Вас г-н Мадзюк (или как Вас там по-настоящему) Земля носит? Я лечу у доктора Юрия Александровича Захарова сына, мой договор 2014-195 можете проверить запросить клинику, я разрешу без открытия данных. Начали недавно никаких супер-изменений пока нет, кроме нормализации ситуации с утренней зарей с которой никто до этого не мог справиться. То, что Вы пишите не просто неправда, это уже клевета, я бы на месте Юрия Александровича среагировала. Дело в том, что я узнала о докторе на его выступлении в Киеве несколько лет назад, это была лекция для врачей по стволовым клеткам. Мы с мужем тогда собирались поехать к нам в центр на Космонавтов, но позвонила подруга и сказала, что приезжает из Москвы доктор, который занимается стволовыми при СД 1 типа другими, не эмбриональными. После лекции поехали в Москву, тогда «такого, как сейчас не было», но все, что пишет г-н Мадзюк – ложь, в этом меня поддержат все, кто там реально был. Давайте тогда точно по пунктам:
1 «конкретной информации о вылечившыхся пациентах ноль» – для начала хорошо бы писать без явных ошибок, после «ш» ы - это перебор даже для бомжа, но главное: НАЗОВИТЕ ЛЮБОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В КИЕВЕ ИЛИ МОСКВЕ, ГДЕ ВАМ ПРЕДОСТАВЯТ ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ПАЦИЕНТАХ это запрещено Законом

2 «словами про возмжность излечения», про ошибки – молчу, поняла, что в школе Вы не учились, но где Вы увидели подобную информацию? Я читала сайт и книгу, нет там этого…

3 «можно скачать бесплатно просто зарегистрировавшись на сайте» – я поняла, что Вы книгу не читали, но зачем писать глупости, там вообще не нужно регистрироваться, достаточно нажать кнопку: http://diabetmed.net/diabet2.p… зачем всех считать дураками, мы ведь зайдем и нажмем!

4 «Попробуйте кстати найти в инете еще хоть одну книгу о лечении диабета, которую так же легко можно скачать. Нет их». Вы больной завистливый человек – полно их и академика Дедова И И и многих иностранных докторов, много.

5 «целыми страницами и абзацами переписано, то есть содрано с разных книг других авторов, которые действительно являються врачами эндокринологами,профессорами и академиками дейсвующих академий». Про ошибки – молчу, прежде, чем писать такое подумайте о последствиях, дело не в том, что это неправда, а в том, что некоторые (я) могу попросить ПОКАЗАТЬ эти места, где же они??? И если этого нет и права не нарушены, значит, Вы совершенно официально оклеветали человека. Ну, что, идем по этому пути? Вы тут периодически «заходите», между просим, я посмотрела – не только сюда и на других «диа-сайтах» Ваша похабщина размещена, давайте разбираться, в конце концов, есть Интерпол, пусть он разбирается с Вами.

6 «ее автор всеми силами пытается убедить читателя в возможности излечения болезни, которую нигде в мире вылечить не могут, а он может» Вы опять нагло вводите людей в заблуждение, Юрий Александрович переводит в длительный «медовый месяц», возможно, необычно длительный, но никто никогда не говорил слово: «излечение», если я не права – покажите на примере обратное. Опять ведь это Ваши выдумки только потому, что Вы больше своего ребенка любите деньги вот и вся правда – может быть лучше об этом поговорим? Мне жаль Вашу жену. Вы чудовище.

7 Кстати на сайте есть форум, который назвать форумом сложно - гляньте и убедись сами, где Учитывая написание последнего Вашего слова: «зарегистриловалось» похоже, Вы просто психически больной человек, прошу админа проверить это, так как это уже не «глазная» и не иная ошибка! Да и форума там нет никакого…
8 «Сама клиника и консультация.
Без вывески и названия
». Удивительно, но там целых три вывески …. Кто не верит, сходите и посмотрите. Также можно посмотреть амбулаторию и стационар в Москве и даже в Бангкоке в 3D анимации – реальные фотографии в специальной программе, все, кто там был это подтвердят: http://med-best.com/tour
9 «Цена. Не маленькая, а для не здешних ( не из России ) еще и в два раза дороже». Это правда для не Россиян – дороже в два раза ровно, но это их дело.

10 «Сама консультация ни о чем и в течении 15 мин.(мама сама сказала)». Не знаю, о чем Вам сказала мама, но я расписывалась в Акте исполнения договора, что прием длился 60 минут ровно, сначала смотрела доктор эндокринолог, ЭКГ и Юрий Александрович по времени все точно 60 минут. На руки дали назначения в письменном виде – не покажете? У меня вот сохранились с первого приема! За 15 минут и ЭКГ не успеют снять.
11 «Думаете за 3000$ (86000р),которые были за консультацию оплачены, ребенка отвели в игровую комнату, что бы мама могла сосредоточиться, а маме предложили что-то выпить (воды,чаю) и отвели в отдельную комнату с уютной обстановкой ? Неееет. Ее выставили в коридор». Даже не знаю, как ЭТО комментировать: Вы видели там игровую комнату? Чай мне дали по первой просьбе. Стоимость первичного приема, как мне сказали не менялась 20 лет и до сих пор 1 000 Евро.

12 @Вот таким образом находят лохов (себя в эту категорию не включаю, потому как ближе столкнулся, сразу все понял, но доказать не получалось)». В отличие от Вас я там была и этого по странной причине не увидела. Понятно, что лохами Вы называете НАС, но мне кажется все наоборот.

13 «Кстати этот "профессор" еще и попутно рак лечит и омоложением занимаеться», Пишется «занимается» без мягкого знака, но в остальном Вы на удивление правы:
- у него есть специализация по детской онкологии,
- он занимается клеточной терапией стволовыми клетками, в том числе и для “ревитализации” не самых бедных, но это известно еще с программ на ТВ с его участием: “Большая стирка”, “Пусть говорят”, “Принцип домино” – ну и что????
-
Я написала это только для того, чтобы сам Юрий Александрович обратил внимание, я ему сообщу при первой возможности. Так нельзя это безобразие оставлять. Хотя для таких, как Мадзюк важнее гроши, а не ребенок. Мне Вас жаль. Я написала потому, что сегодня день необычный и на своем сайте Юрий Александровчи разместил обращение, вот тут я и вспомнила про ЭТО. Бог Вам судия. А вот, что написал наш доктор http://diabetmed.net/ :

«Уважаемые пациенты, конечно, в большинстве случаев, считается неверным акцентировать внимание на любые религиозные моменты в отношение пациентов со стороны докторов. Безусловно, Богу-богово, кесарю-кесарево, но мы живем в отчасти Православной Стране и большинство наших пациентов Православные Христиане. В дань уважения традиции и по глубокому внутреннему убеждению, мы - коллектив нашей клиники и я, Захаров Ю. А., приношу свои извинения всем тем, кому вольно или невольно пришлось доставить неудобства или обидеть. Я прекрасно понимаю сложность ситуации, когда очень хорошо быть "святым - бессребренником", но при этом невозможно будет помочь большому количеству людей. Мы живем в реальном мире, в сложном и иногда жестоком социальном обществе, увы, все из ничего не берется и я прошу прощение, если мы не смогли кому-либо помочь в полном объеме и надеемся с вашей помощью в дальнейшем исправить ситуацию. Вовсе напрасно думать, что "чин покаяния" имеется только в Православии - нет, он даже есть в Буддизме и других традициях. У нас разные люди с разными воззрениями, надеемся, что данным объявлением мы не обидели тех, кто не считает необходимым совершать указанное. простите нас и благодарим за понимание.
Примечание: тем не менее, в связи с началом Великого поста напоминаем, что "болящие" не нуждаются в чрезмерных ограничениях питания, особенно дети”.

У меня есть регистрация на разных сайтах, посвященных диабету, здесь я вообще новичек, но ЭТО???!!!! Так нельзя!
Ольга Осетрова (Мама Марка) 15 Mar, 2016
Инна Ивахно, какая пурга,Боже, о чём Вы? какие ошибки? какая школа?
Что Вы мелочитесь и придираетесь. Будьте выше, Вы же на пути к излечению от диабета первого типа!!!!
Рауза . 31 May, 2016
на мой вопрос кто наблюдался в клиниках Юрия Захарова по поводу диабета мне прислали такой ответ:

12 лет назад когда дочь только выписали с таким диагнозом и был медовый месяц, я ему позвонила, назначили нам месяца через 4, но через два дня позвонили и велели приезжать через неделю, время где-то 13-00, но точно не помню, а поскольку мы приехали рано утром, то сразу и отправились по адресу. Это был жилой дом и так называемый офис на первом этаже - прихожая и комната, но что интересно было всё закрыто и никаких клиентов, кроме нас и бабушки с внуком, которые приехали из Украины не было. Часам к 11 подошел мужчина «москвич» и тоже ждал его, расторгать договор, он лечил дочь от рака и нас отговаривал лечиться у него. К 13-00 он пришел с сыном, сначала принял этого мужчину, они очень долго ругались, потом нас. Ребенка не смотрел, только назвал сумму и всю сразу нужно было. На этом наше лечение у него и закончилось. жалею у бабушки с Украины не взяла телефон, они собирались продавать дом, чтобы у него лечиться
Артем 31 May, 2016
Звучит убедительно. Давайте посмотрим, что напишет в ответ на это сам Ю. Захаров. Насколько я видел, он уже дважды регистрировался на нашем портале.
Юрий Малинов 06 Jun, 2016
Прошел год , у меня норма , утром всего 6 ммолей , спросите меня как , 2-й тип , больше 10 лет
Юрий Малинов 06 Jun, 2016
Уточняю , о том что у меня диабет , я узнал в сентябре 14-го года , долго боролся , диета и т п , в итоге я добился того , что сейчас измеряю только утром , да есть колебания плюсовые внутри дня , но теперь все четко , как то даже лень и жалко порой тратить полоски , встаю с утра и натощак замеряю , в пределах 6,5 А если еще ограничить себя чтобы не есть после 21-00 . то меньше 5,8 - 5,5 Стал как будто другим человеком , я раньше занимался штангой , но стоило пару месяцев не занимался , как все слетало в одночасье , теперь даже кое какой рельеф появлятся стал , и что касается болей в мышцах после тяжелого труда . то регенирация проходит очень быстро , я как то даже стал сомневаться , что у меня диабет , но стоит начать не принимать препарат , как автоматом уже через 3 дня 7,5 натощак , ну дальше я не стал искушать судьбу , да и самочуствие ухудшилось , , через пару дней приема все восстановилось , Могу еще сказать , что лечением занимался без врачей , еще у меня гепс , я его тоже подлечил , как мог и как сумел , сказать по правде сомневался что доживу до 54 -х , а теперь вот гадаю сколько еще написано , самочувствие отличное веду хозяйство , дом у меня в Питере
Страница удалена. Юрий Александрович Захаров 06 Jun, 2016

Извините, только что мне ЭТО показали...

Вот оно как... уважаемый Денис Мамаев, уже в третий раз на Вашем портале размещается информация, которая называется клеветой, я не осуждаю Вас, но вы модератор. Любой человек, получается, может написать что угодно (что и происходит) и потом приходится оправдываться, причем не понятно переде кем... имена вымышленные
Я написал ответ по поводу г-жи Рауза (она же на самом деле Б-това) нашел ее документы-она была на первичном приеме. Не смотря на то, что она написала неправду (подробности указаны в ответе ей), если она считает, что нарушены ее права (а иначе тогда зачем было писать) мы готовы вернуть ей деньги, хотя позиция прекрасная - у меня нет денег на длительное наблюдение, верните мне оплату за прием, но прием состоялся, всех все устраивало, а теперь давайте писать гадости. Аренда помещений, работа специалистов и прочее - это для нас тоже не бесплатно. Тем не менее, пусть это будет на ее совести, но вот, оказывается есть еще:

на мой вопрос кто наблюдался в клиниках Юрия Захарова по поводу диабета мне прислали такой ответ:

12 лет назад когда дочь только выписали с таким диагнозом и был медовый месяц, я ему позвонила, назначили нам месяца через 4, но через два дня позвонили и велели приезжать через неделю, время где-то 13-00, но точно не помню, а поскольку мы приехали рано утром, то сразу и отправились по адресу. Это был жилой дом и так называемый офис на первом этаже - прихожая и комната, но что интересно было всё закрыто и никаких клиентов, кроме нас и бабушки с внуком, которые приехали из Украины не было. Часам к 11 подошел мужчина «москвич» и тоже ждал его, расторгать договор, он лечил дочь от рака и нас отговаривал лечиться у него. К 13-00 он пришел с сыном, сначала принял этого мужчину, они очень долго ругались, потом нас. Ребенка не смотрел, только назвал сумму и всю сразу нужно было. На этом наше лечение у него и закончилось. жалею у бабушки с Украины не взяла телефон, они собирались продавать дом, чтобы у него лечиться

А это что за бред???? Откуда Вы это взяли? Да не бывает у нас такого, к нам идут вменяемые люди, которые знают куда и зачем идут и не бывает у нас обиженных. Мы ни с кем никогда не ругаемся. Особенно радует: никто ничего не смотрит, только сумму называет. Сумма указана на сайте, изначально можно определиться идти или нет. А что еще писать?

То есть, с таким же успехом я могу написать все что угодно про кого угодно?
Елена Прокофьева 06 Jun, 2016
Полностью поддерживаю Раузу мы тоже также ездили в Москву. Весь прием в точности описан. Только хочу добавить когда мы отказались платить нам сказали, что больше нас не примут. Вот и доктор Захаров который довал клятву Гиппократу.
Страница удалена. Юрий Александрович Захаров 07 Jun, 2016

Для Елены Прокофьевой

А я не поддерживаю. Опять интересно расставлены акценты независимо от того, были Вы у нас или нет, главное указать: "отказались платить"! Вот ведь изверг! Если Вы отказываетесь от дальнейшего наблюдения, что именно можно сделать? Принимать Вас бесплатно? Но у Вас не экстренная ситуация, требующая немедленной помощи, в этом никто и нигде не откажет, вы хотите от частного учреждения бесплатного обслуживания на три года, но для этого есть система ОМС, для того, чтобы поддерживать компенсацию достаточно на конкретном примере показать, что Вы делаете не так на примере Вашего дневника и объяснения самого пациента. Суть приема в том, что делать для того, чтобы перевести пациента в "управляемый медовый месяц" с помощью каких методов, именно ради этого приходят, просто достигнуть компенсации можно и в самой обычной поликлинике. Но, стоимость указана на сайте, тем не менее, некоторые совершенно осознанно идут понимая, что они не будут у нас наблюдаться "хотя бы на первый прием", а потом возникает недопонимание, а почему меня не берут бесплатно? А потому, что это частная форма приема, которая оплачивается. Если изначально это понятно, зачем идти? Чтобы потом показаться обиженными и обездоленными и придумывать всякие глупости? Все указано на сайте, что входит в первичный прием, что не входит, перед обращением те, кто серьезно относятся к процессу читают сайт, читают книгу, где все описано. Никто не напоминает про клятву Гиппократа (только если бы вы ее в первоначальном варианте видели, вы бы сильно удивились, не клятву "Советского врача") в том момент, когда приходит в гости Роспотребнадзор с вопросом, а почему у Вас в туалете нет таблички "Курить запрещено"? Но, она есть перед входом и вообще на всей территории курить запрещено. Нет, вот штраф 200 000 рублей. СЭС и Пожарных даже не обсуждаю, здесь никто про клятвы не вспоминает. И так далее. Но, у нас пациент всегда прав, а он не всегда прав.
Александр Грибков 07 Jun, 2016

О каком излечении при диабете 1 типа идет речь?


Почитайте внимательно сайт данного специалиста – консультанта. Люди реально занимаются консультационными услугами в области сахарного диабета за огромные деньги. Они же даже указывают, что исключать инсулинотерапию, используя нашу методику не нужно, и возможно при прошествии нескольких месяцев или лет у Вас отпадет необходимость в инъекциях инсулина.
Послушайте, кто был в школе диабета, тот знает, что суть диабета 1 типа в том, что иммунная система постоянно атакует бета клетки, которые вырабатывают инсулин, эти клетки погибают и больше организму взять инсулин негде, поэтому производится внешняя инсулинотерапия.
Поэтому сборы трав может и помогают, но при 2 типе диабета, и то совместно с диетой.
За мои 20 лет стаж диабета 1 типа я слышал о многих «методиках» подсадка, стволовые клетки, китайские травы….это все может и полезно, но в качестве сопутствующей компенсации, не отменяя основную, и уж точно не стоит столько денег!!! Поэтому сборы трав может и помогают, но при 2 типе диабета, и то совместно с диетой.
Люди поймите, ничего кроме внешней инсулинотерапии не скомпенсирует ваше заболевание. Естественно в совокупности с контролем сахаров и правильным питанием.
Зачем платить огромные деньги не понятным специалистам непонятно за что?
Обратитесь лучше в государственные медицинские научные профильные учреждения, в Москве, например, таких много, где Вам квалифицированный персонал также на платной ( уж не за сотни тысяч рублей точно) основе проведут комплекс мер по компенсации (обследование на современном оборудовании, школа диабета, подбор правильной инсулинотерапии). Я обращаюсь регулярно и обследуюсь и видел много врачей, которые всю свою жизнь посвятили науке и проблеме диабета.
Я не говорю, что методы частных практик – это шарлатанство. Это лишь метод заработать на проблеме. Просто надо внимательней относится к своему здоровью, и доверять официальной медицине.