207 дней, 18 часов, 39 минуты

До всемирного дня диабета!

Кто и что знает о лечении у Захарова Ю.А.

София (мама Ира) Мандзюк

Человек с Диабетом

Все темы автора

Комментарии:

Страницы:   12345678910
Страница удалена. коля осипов 06 Sep, 2014
На голову пока не жалуюсь. Мне интересно он вас заставляет к нему идти или за руку к себе тащит. У всех есть своё мнение а не видя человека за спиной его обсуждать и собирать сплетни кто где услышал и что-то сказал.
Дмитрий 06 Sep, 2014
Ни один мошенник насильно не заставляет свою жертву что то делать. Он лишь обманом, злоупотреблением доверия путаются завладеть имуществом жертвы. А судя по данному договору - так и есть. В том то и дело - он дает людям надежду, основываясь на их незнании причин болезни. А почему 600 000 руб? а не 600 руб кстати?
Изменить дозу инсулина возможно - понизить вес, заниматься спортом, принимаю какие либо лекарства, ограничить в еде, но отказаться совсем нельзя, увы....
Я за 13 лет на сотнях форумах побывал, всегда кто то есть кто вылечился от СД, но как только просишь, банально - скан мед карты, телефон, лично встретиться, - то сразу куча отговорок.
Да и тут и десятков тысяч зарегистрированных - никто радостно не кричит, что он вылечился. Да и кстати - почита
Дмитрий 06 Sep, 2014
йте его патент" СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ ИНСУЛИНЗАВИСИМОГО САХАРНОГО ДИАБЕТА И ЛЕКАРСТВЕННЫЙ СБОР ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ИНСУЛИНЗАВИСИМОГО САХАРНОГО ДИАБЕТА"
Елена Антонец 06 Sep, 2014
Мужчины, вам еще не надоела эта тема? Ну, сколько можно воду в ступе толочь?? Захаров НЕ ЛЕЧИТ СД 1 типа, и говорит об этом САМ. Ну, кликните мышкой-то по ссылке, почитайте САМОГО ЗАХАРОВА, уже второй раз кидаю ее сюда http://www.dia-club.ru/forum_r…

Вы бы, мужчины, лучше хоккей по телику посмотрели, чем кормить друг друга аскорбинкой с рыбьим жиром))) Всем добра!
Дмитрий 07 Sep, 2014
тьфу ты... поди разбери - кого лечат, а кого нет ) Елена, а насчет аскорбинки и рыбьего жира Ты не права! Это крайне полезно при диабете, чем просмотр хоккея лежа на диване.
Страница удалена. коля осипов 07 Sep, 2014
Про эту тему давно забыли но человек проснулся. Есть такая категория людей которая из подтяжка взбаламутит людей а сам в кусты . Я обращаюсь кто начал эту тему . Который даже не был там , а пишет разную чепуху скаченную с интернета .
София (мама Ира) Мандзюк 08 Sep, 2014
Повторюсь ,кто сомневается в том, что я здесь описал и кто не хочет быть обманутым, могу по Вашей просьбе на электронку отправить сканы платежных документов об оплате первичной консультации на сумму 2784.00$, так как выложить здесь возможности нет. Сканов билетов на поезд, к сожалению, не сделал, но думаю сомнений, что мои жена и дочка, после оплаты такой сумы не поехали на эту "консультацию" возникнуть не должно. Еще раз повторюсь, как писал в самом начале - заплатил, потому что доказать жене, что это развод на деньги никак не мог. Хотел что бы сама воочию убедилась, но в то время ее состояние понять можно.
Короче - не ведитесь, чудес не бывает. НЕ ПОВТОРИТЕ НАШУ ОШИБКУ.


P.S. На этом дискуссию для себя закрываю, тем более продолжать ее с такими как "коля осипов"- себя не уважать. Кто прочитал все здесь написанное от начала до конца, думаю все понял. Еще раз повторю:
"лечение" у Захарова = Л О Х О Т Р О Н !!!
Страница удалена. коля осипов 09 Sep, 2014
Я вам не грамма не верю.Вы лохотрон!!!! Буду биться до конца.Третий раз вам напоминаю какие вам дали рекомендации по лечению.Опишите!!!!
Дмитрий 09 Sep, 2014
Коля давай! Жги....
Илья 09 Sep, 2014
Ребята! Не платите этому Захарову! Денег берет ужс!

Платите лучше мне! Тот же результат, но беру в двое дешевле.