142 дней, 13 часов, 12 минуты

До всемирного дня диабета!

Анна и София Зыряновы

Впереди только самое лучшее!!! Верьте!!!

Личное

Дата рождения: 19.05.2013

Моему диабету: 11 лет 10 месяцев 27 дней

Страна: Казахстан

Область: Северо-Казахстанская область

Город: Петропавловск

Тип диабета: Тип 1

Обо мне: Сахарный диабет моей единственной и любимой дочери был поставлен в 1год и 2 месяца в 2014 году. рассказывать о подробностях нашего знакомства с сд до сих пор не нахожу сил. Страшный сон, бесконечные круги ада, отчаяние и непонимание. Вот чем мы жили первое время.

Волею случая я попала на этот портал и именно здесь мне удалось познакомится с Еленой Антонец - человеком, которого моя семья будет помнить долгие годы, помнить с благодарностью.

Спустя уже три месяца наша жизнь стала куда спокойнее, я начинала понимать все составляющие сд, а вечерами с удовольствием слушала вебинары Лены, пытаясь усвоить все больше... Что я хочу этим сказать?То, что как только мы начинаем понимать что такое сд, как он работает т чего он хочет, мы начинаем уметь им управлять, жизнь становится легче.

В 1,5года мы поставили помпу, в 3 мониторинг Либре, в 4 пошли в сад и поставили Декском. В сад ходим на полный день имы счастливы. Мы такие же как и все, сильные, смелые и вредные))

Награды (3)

Участник конкурса, Январь 2015
Участник конкурса, Июнь 2015
Мне помогла Елена Антонец

Друзья (222)

  • Лариса Тамилова, Шарыпово
  • Марина Саламатова, Москва
  • Артем
  • Наталья Смирнова, Ржев
  • Владимир Львов, Минск
  • Елена Антонец, Москва
  • Натали Предкова, Белая Калитва
  • Людмила Бауэр, Калуга
  • Амалия Агамян
  • Наталья Дегтярева, Белгород
  • Валерия М., Дмитров
  • Софья Добрынина, Москва
  • Татьяна Грушина, Владимир
  • Дарья Цветкова(Ушакова)
  • Игорь Веселов, Кострома
  • Ольга Кошкина, Новосибирск
  • Ирина и Николь, Владикавказ
  • Камила(мама Елена) Моховикова, Шахты
  • Людмила Аква, Москва
  • Анжелика Шилкина, Абакан

Блог (2)

Кухонные весы с учётом ХЕ!

Кто- нибудь сможет подсказать в каком интернет- магазине можно заказать весы с учётом ХЕ... и если есть пользователь таких весов, поделитесь впечатлением? стоит ли?

Подробнее

Детки с помпами в возрасте от года! Делитесь впечатлениями.

Родители деток, которые перешли на помпу, поделитесь своим мнением, как хорошим, так и не очень! Помогла ли помпа компенсировать СД??? Как ребёнок на неё реагирует? Доставляет ли она неудобства и насколько сложна она в управлении? Интересно всё!!! Пишите, буду рада каждому комментарию!!!

Подробнее

Стена (252)

Страницы:   1...1516171819202122232425
написала 21 Oct, 2014:

мы не соблюдаем режим, в плане мы кушаем не 3 раза, но стараемся в одно время!!!

написала 21 Oct, 2014:

ой, вы ж еще маленькие))для садика ...мы просто в школу пошли столько проблем вот думала спросит как кто справляется

написала 21 Oct, 2014:

на уколах у нас был 3, в алмате говорили низкий, их смущало это...а сейчас 6-7а самое ужасное когда она уходит в отпуск, на 42 дня, и сахара прыгают вот тут то ужас...я была в алмате, у нас врач была у нее сын болеет диабетом, она всегда говорила что уколы лучше, мальчик категорически отказывался от уколов, я вот тоже думаю если убирать ее сейчас это будет ужас, соньке то конечно лучше с помпой...

написала 21 Oct, 2014:

я уже куда только не ходила и в департамент и в поликлинике, все говорят если бы Ткаченко занималась помпой ходили бы к ней бесплатно, короче замкнутый круг

написала 21 Oct, 2014:

один раз в месяц мы хотим по направлению которое дает поликлиника, а остальные мы идем платно, по другому никак, хоть и сумма не большая 700 тг, сам факт конечно возмущает

написала 21 Oct, 2014:

вот мы и ходи в месяц по 5-6 раз, к тому же платно

написала 21 Oct, 2014:

нам этого никто не объясняет, а когда я спрашиваю можно самой, она категорически говорит нет, приходите я настрою...

написала 21 Oct, 2014:

не имею, я хотела на коррекцию в Омск ездить ...звонила директору фирмы сказали нельзя, а какой ужас был когда приезжала астана снимать у всех кто на помпе показания, там мальчик кушал 6 раз, так ему сказали заберут, положено 3 и все тут, ну я честно говоря не очень то их слушаю)))

написала 21 Oct, 2014:

да, Ткаченко, мне нравилась она как скажет так и есть, я даже хотела снять на время помпу, Людмила Васильна отсоветовала, говорит после астаны посмотрим, а почему вы у зальцман если не на помпе вы с района

написала 21 Oct, 2014:

и как там что вам делали?и какая там оплата, а то нам ничего конкретного не говорят, в цмд сказали 7 тыс в день, я вот думаю дороговато...

Страницы:   1...1516171819202122232425

Посетители этой страницы (896)

  • Дмитрий Поршин
  • Юрий Васильев
  • Алёна Котенёва
  • виталий чумак
  • Марина Мама Димы
  • Alex Leon
  • Светлана Ппроскурякова
  • Владимир Салмасов
  • Людмила Беляева
  • юра васильев
  • Сергей Сергеев
  • Галина Мельник
X

Изменить миниатюру

Загрузка...
[Jcrop Example]
Preview

Загрузить новую фотографию

0%

| Новое сообщение