142 дней, 14 часов, 31 минуты

До всемирного дня диабета!

Анна и София Зыряновы

Впереди только самое лучшее!!! Верьте!!!

Личное

Дата рождения: 19.05.2013

Моему диабету: 11 лет 10 месяцев 27 дней

Страна: Казахстан

Область: Северо-Казахстанская область

Город: Петропавловск

Тип диабета: Тип 1

Обо мне: Сахарный диабет моей единственной и любимой дочери был поставлен в 1год и 2 месяца в 2014 году. рассказывать о подробностях нашего знакомства с сд до сих пор не нахожу сил. Страшный сон, бесконечные круги ада, отчаяние и непонимание. Вот чем мы жили первое время.

Волею случая я попала на этот портал и именно здесь мне удалось познакомится с Еленой Антонец - человеком, которого моя семья будет помнить долгие годы, помнить с благодарностью.

Спустя уже три месяца наша жизнь стала куда спокойнее, я начинала понимать все составляющие сд, а вечерами с удовольствием слушала вебинары Лены, пытаясь усвоить все больше... Что я хочу этим сказать?То, что как только мы начинаем понимать что такое сд, как он работает т чего он хочет, мы начинаем уметь им управлять, жизнь становится легче.

В 1,5года мы поставили помпу, в 3 мониторинг Либре, в 4 пошли в сад и поставили Декском. В сад ходим на полный день имы счастливы. Мы такие же как и все, сильные, смелые и вредные))

Награды (3)

Участник конкурса, Январь 2015
Участник конкурса, Июнь 2015
Мне помогла Елена Антонец

Друзья (222)

  • Лариса Тамилова, Шарыпово
  • Марина Саламатова, Москва
  • Артем
  • Наталья Смирнова, Ржев
  • Владимир Львов, Минск
  • Елена Антонец, Москва
  • Натали Предкова, Белая Калитва
  • Людмила Бауэр, Калуга
  • Амалия Агамян
  • Наталья Дегтярева, Белгород
  • Валерия М., Дмитров
  • Софья Добрынина, Москва
  • Татьяна Грушина, Владимир
  • Дарья Цветкова(Ушакова)
  • Игорь Веселов, Кострома
  • Ольга Кошкина, Новосибирск
  • Ирина и Николь, Владикавказ
  • Камила(мама Елена) Моховикова, Шахты
  • Людмила Аква, Москва
  • Анжелика Шилкина, Абакан

Блог (2)

Кухонные весы с учётом ХЕ!

Кто- нибудь сможет подсказать в каком интернет- магазине можно заказать весы с учётом ХЕ... и если есть пользователь таких весов, поделитесь впечатлением? стоит ли?

Подробнее

Детки с помпами в возрасте от года! Делитесь впечатлениями.

Родители деток, которые перешли на помпу, поделитесь своим мнением, как хорошим, так и не очень! Помогла ли помпа компенсировать СД??? Как ребёнок на неё реагирует? Доставляет ли она неудобства и насколько сложна она в управлении? Интересно всё!!! Пишите, буду рада каждому комментарию!!!

Подробнее

Стена (252)

Страницы:   1...1213141516171819202122...26
написала 26 Nov, 2014:

У тебя же автоматом зачет по расчетам был в школе СД)))) Иди только у Даши?)))

Анна и София Зыряновы. Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

Анна и София Зыряновы ответила 26 Nov, 2014:

а как хочется стать полноценной Умняшей с пятёрками)

написала 26 Nov, 2014:

Ну, уже почти Умняшка)))

Анна и София Зыряновы. Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

Анна и София Зыряновы ответила 26 Nov, 2014:

Хорошо, спасибо, завтра прибавлю и проконтролирую чтобы не было обвала ск) Доброй ночи)

написала 23 Nov, 2014:

Анечка, здравствуйте! У таких девчонок все будет ХОРОШО! Крепитесь, сил вам и терпения!

Здравствуйте Аня!
Весы такие покупала Елена Антонец ;). Лена говорит, что нет смысла переплачивать деньги за весы с подсчетом ХЕ. Так как, в таких весах в основном продукты импортные, которые мы вовсе не едим.
Мы с сыном прекрасно пользуемся обычными кухонными весами с шагом в 1гр. Вот это важно! Чтобы каждый грамм учитывали. И под рукой таблицы с ХЕ. Основную еду наизусть выучили уже, а если что новенькое пользуемся табличкой. Вот!))

написала 21 Nov, 2014:

Кто- нибудь сможет подсказать в каком интернет- магазине можно заказать весы с учётом ХЕ... и если есть пользователь таких весов, поделитесь впечатлением? стоит ли?

написал 20 Nov, 2014:

Я извеняюсь , но мне насрать--- опускаются руки или нет. Я не кого. не призываю . сесть в Камаз и на полном ходу в стену. Я не знаю , что вас так задело в моих словах??? Я говорил о том , что Я УСТАЛ за 21год с этим диагнозом. Если хочешь жить --- тогда нужно жить, я живу!!!

написала 18 Nov, 2014:

Здравствуйте, Анна и София ! Простите , что долго не отвечала . Лежала в ЭНЦ-перешла на ПОМПУ.
Когда я заболела не было ни глюкометров( в месяц 2-3 раза ходили в поликлинику сдавать кровь на сахар-ответ только на второй день), ни даже одноразовых шприцов (ежедневно стерилизовали стеклянные шприцы ),а про ХЕ даже эндокринологи ничего не знали . . .Так что, мои дорогие, если сравнить с нынешней ситуацией, то диабет совсем не страшен ! Просто своеобразный образ жизни , да немного сложный,но не страшный ! УСПЕХОВ !

написала 18 Nov, 2014:

спасибо за ваши теплые слова и вам всех благ.

написал 18 Nov, 2014:

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!!

написал 17 Nov, 2014:

Я прочитал вашу историю. Хорошо что вам хоть взяли на глюкозу анализ, у меня два раза брали - до лаборатории не доносили она сворачивалась из-за высокого сахара. У Вас хорошая девочка, дай ей Бог здоровья и удачи!!!

Страницы:   1...1213141516171819202122...26

Посетители этой страницы (896)

  • Дмитрий Поршин
  • Юрий Васильев
  • Алёна Котенёва
  • виталий чумак
  • Марина Мама Димы
  • Alex Leon
  • Светлана Ппроскурякова
  • Владимир Салмасов
  • Людмила Беляева
  • юра васильев
  • Сергей Сергеев
  • Галина Мельник
X

Изменить миниатюру

Загрузка...
[Jcrop Example]
Preview

Загрузить новую фотографию

0%

| Новое сообщение