138 дней, 10 часов, 4 минуты

До всемирного дня диабета!

Наталья Спасская

Личное

Дата рождения: 30.10.1969

Моему диабету:

Страна: Россия

Область: Московская область

Город: Москва

Тип диабета: Тип 2

Обо мне: Я разная но не меняется только одно ДИАБЕТ НЕ БОЛЕЗНЬ А ОБРАЗ ЖИЗНИ И ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ.

Награды (0)

Друзья (29)

  • Артем
  • Татьяна Кукина, Курск
  • Yeva
  • Alexandr Alexandrovich, Новоград-Волынский
  • Вера Лытасова, Северодвинск
  • Натали Баканова, Алма-Ата
  • оксана шуть, Кунгур
  • Наталья Лицоева, Алапаевск
  • Наталья Коробейникова, Ртищево
  • Павел pfg21, Чебоксары
  • Александра Кутепова, Самара
  • Елена Лисковская  Киев, Киев
  • Евгения Головина, Яранск
  • Любовь Буткеева, Мыски
  • Людмила К., Челябинск
  • Наталия Воронцова, Пермь
  • Ева Агасарян, Москва
  • Страница удалена. Юлия Чертюля, Пермь
  • Наталья Кошелева, Москва
  • Екатерина Парфёнова, Гагарин

Блог (3)

получить бесплатно Виктозу.

​Москвичи кто либо пробовал получить вместе инсулином бесплатно Виктозу? районный и окружной энды отказали на основании того что нет инструкций где бы Виктоза использовалась совместно с инсулином и типа ЭНЦ может как научный центр выписывать все что угодно а  обычные поликлиники работают по законам и Виктозу никто не получает.есть ли смысл воевать или нет

Подробнее

отдам Новомикс 30 Пенфилл

​отдам Новомикс 3 коробки годность до 02.2013 и 3 до 09.2013.выдавали с запасом а сейчас перевели на Левимир так что в Новомиксе отпала необходимость. и 2 ручки к нему Новопен 3 Деми.коробки не вскрыты пишите или звоните 89851888692.Наталья

Подробнее

Бросаем курить с диабетом

​вопрос ко всем -кто курил и смог бросить поделитесь опытом -как себя чувствовали, как сахара менялись, чем заменяли никотин и так далее. интересно все -Я бросила курить 2 недели назад.

Подробнее

Стена (571)

Страницы:   1...49505152535455565758
написала 15 Aug, 2012:

прости. у меня уже внуки есть но маленькие

Наталья Спасская. Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

Наталья Спасская ответила 15 Aug, 2012:

детей нет внуков тем более. мн с моим сердцем на данный момент любая нагрузка запрещена все что я могла испортить кардиотренажерами я уже испортила

написала 15 Aug, 2012:

зря, спорт дело хорошее. внуки есть приводи в дзюдо

Наталья Спасская. Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

Наталья Спасская ответила 15 Aug, 2012:

понятно.ну я от таких вещей далека поэтому и спрашиваю

написала 15 Aug, 2012:

я тренер юниорской сборной по дзюдо, вес это банальная штанга

Наталья Спасская. Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

Наталья Спасская ответила 15 Aug, 2012:

что за сборы? отчего они и что дают и что значит с весами работать??? я лежала в клинике лечебного питания похудела еще на 5 кг теперь буду к ним зимой ложиться продолжать худеть одновременно они же и инсулин поменяла пока хоть сахар не скачет держу в пределах 5.3 -10.4 но отправили на консультацию в ЭНЦ дали телефон диабетолога попробую там зацепиться. начались к сожалению осложнения с сосудами на ногах буду теперь этим заниматься

написала 15 Aug, 2012:

привет, это хорошо, я у гинеколога была. она мне сказала что увеличенные яичники с моим анамнезом это норма. кист нет руки полнеют от того что жир, который должен был откладываться в отсутствующей ноге перераспределяется в другие части тела и в предплечья в том числе. сейчас выйду из отпуска сяду на сборы и буду с весами работать

Наталья Спасская. Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

Наталья Спасская ответила 15 Aug, 2012:

привет как дела? что нового?пропадала потому что лежала в больнице меняли инсулин.вроде подобрали.

написала 25 Jul, 2012:

ничего, ты можешь рассказать мне свои беды, может помогу советом

Наталья Спасская. Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

Наталья Спасская ответила 24 Jul, 2012:

хорошо чтш есть такая поддержка муж и детки.я одна но у меня поддержка мама и подруги

написала 24 Jul, 2012:

я сейчас нормально поживаю, даже счастливо. 5 лет назад когда ногу отняли вообще конец света был и если бы не муж и детки я бы кончилась наверное. а сейчас я счастливая, успешная женщина

Наталья Спасская. Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

Наталья Спасская ответила 24 Jul, 2012:

привет.поживаю нормально здоровье не очень скоро ложусь в больницу будут менять инсулин нынешний не работает.как у вас дела?

написала 24 Jul, 2012:

я сейчас нормально поживаю, даже счастливо. 5 лет назад когда ногу отняли вообще конец света был и если бы не муж и детки я бы кончилась наверное. а сейчас я счастливая, успешная женщина

Наталья Спасская. Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

Наталья Спасская ответила 24 Jul, 2012:

привет.поживаю нормально здоровье не очень скоро ложусь в больницу будут менять инсулин нынешний не работает.как у вас дела?

написала 24 Jul, 2012:

дела в общем нормально, жить стало веселей, пять лет назад когда ногу отняли думала вообще жизнь кончилась, но потом вроде всё тьфу-тьфу. Давай на ты?

Наталья Спасская. Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

Наталья Спасская ответила 24 Jul, 2012:

привет.поживаю нормально здоровье не очень скоро ложусь в больницу будут менять инсулин нынешний не работает.как у вас дела?

написала 24 Jul, 2012:

привет

как поживаете, как здоровье?

написала 10 Jun, 2012:

и как часто надо менять?

Наталья Спасская. Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

Наталья Спасская ответила 10 Jun, 2012:

снова скачки сахара от 17 до 4.6 надоело надо менять инсулин новомикс свое отработал

Страницы:   1...49505152535455565758

Посетители этой страницы (31)

  • Елена Басова
  • Людмила Беляева
  • Владимир Смирнов
  • Наталья Коробейникова
  • Любовь Панова
  • Милана Голикова
  • Сауле Иманбекова
  • Марина Мама Димы
  • Лариса Ванина
  • Татьяна Кукина
  • Любовь
  • Наталья Ильичёва
X

Изменить миниатюру

Загрузка...
[Jcrop Example]
Preview

Загрузить новую фотографию

0%

| Новое сообщение