201 дней, 6 часов, 54 минуты

До всемирного дня диабета!

3-5 Мая 2014 - Сборная команда России по футболу среди людей с Диабетом готовится завоёвывать большой мир

Тренер команды был найден вреди талантливых и перспективных тренеров по мини-футболу, практикующих в Нижнем Новгороде. Команда и тренер быстро нашли общий язык в виду совсем небольшой разницы в возрасте, что позволило совместно работать максимально продуктивно.

3 Дня постоянных тренировок, а у ребят было 4 тренировочных часа в день, очень сильно сплотили ребят и за это время сделали из 10 ничего не знающих друг о друге людей дружелюбный и продуктивный коллектив, готовый к победам на международном уровне. Ребята также очень сдружились с тренером, что ставит Российскую сборную команду по Футболу на совершенно новый уровень против своих соперников из других стран.

Смотрите подробный отчёт о прошедшем сборе в Нижнем Новгороде >>

Впереди у ребят ещё 2 подготовительных сбора в Нижнем Новгороде, где в процессе работы с тренером будет выставлена тактика и стратегия игры команды, которая позволит противостоять сильным противникам и с лёгкостью проходить более простых. Сборы пройдут ориентировочно в начале Июля и в начале Августа 2014. За более подробными новостями можно следить на официальном сайте сборной команды и на портале "Мой Диабет" в разделе новости

С реальными противниками сборная команда по футболу встретится уже 1 Сентября 2014 в городе Баллатонфюред. Чемпионат пройдёт с 1 по 6 Сентября 2014, и команда постарается добиться как можно более высоких результатов. Для этого у команды есть талантливый тренер, сплочённый коллектив и целеустремлённый капитан, а остальное – уже поддержка болельщиков.