201 дней, 16 часов, 28 минуты

До всемирного дня диабета!

Фото-конкурс для членов клуба "Мой Диабет" - “Наше Лето 2015” двигается к своему финалу!


Сама история возникновения конкурсов и идея их воплощения на нашем портале уходит своими корнями в далёкий 2012 год, когда мы провели наш первый конкурс. Несмотря на то, что это была первая попытка привлечь наших читателей к загрузке своих новых летних эмоций, разделения радости от своих любимых моментов лета с другими членами нашего клуба, тот конкурс собрал почти рекордное количество загруженных фотографий. Может быть, это от того, что кризиса не было?..

За эти годы вырос и сам конкурс и выросли также и наши призы победителям таких конкурсов: если начинали мы с браслетов диабетика, то сегодня победитель получает куда более ценные призы, например, глюкометр eBsensor сегодня получает победитель конкурса. А в прошлом году, напомним, среди призов были глюкометры LifeScan - One Touch, а также и самый маленький – тру резалт твист. В этом году мы будем рады нашим новым победителям и их новым призам!

2015 год выдался не самым лёгким для нашего конкурса, очевидно, в виду именно кризиса, так некстати оказавшегося неподалёку, однако, судя по загруженным фотографиям, наши читатели не только не унывают, а некоторые даже и не знают о том, что у нас есть кризис! Это несомненно рождает надежду на то, что наш народ, в принципе – непобедим по своей природе :)

Именно поэтому мы хотели бы поддержать тот огонёк, который так хорошо заметен в глазах этих счастливых людей, в том числе и у автора статьи, ведь он тоже участвует :) Такого огонька должно быть больше и именно это мы считаем целью конкурса:

друзья, давайте больше улыбаться!