230 дней, 13 часов, 18 минуты

До всемирного дня диабета!

iPhone поможет контролировать сахарный диабет

Технический прогресс охватывает все сферы деятельности человека и диагностику заболеваний в том числе. Любые технологические достижения, направленные на сохранение здоровья, безусловно, встречаются на «ура» как медиками, так и самими пациентами.
 
Мультимедийный смартфон iPhone корпорации Apple прочно и основательно вошел в нашу жизнь и стал устройством, с которым можно заботиться и следить за своим здоровьем. Например, iHealth - бренд, под которым были выпущены различные аксессуары, четко контролирующие различные показатели и параметры здоровья.
 
Один из гаджетов - это датчик, измеряющий давление крови, беспроводной, может через интернет передавать все показатели. Другой гаждет — отличный глюкометр для постоянного контроля уровня глюкозы в крови. Данный прибор поможет как пользователю из группы риска развития сахарного диабета следить за глюкозой в крови и не пропустить развивающееся заболевание, так и больному сахарным диабетом поможет в любом месте и практически в любой ситуации держать свои показатели под контролем. Или, например, беспроводные весы, легко определяющие количество жировой ткани. С программой iHealth MyVitals гаджеты вполне синхронизируются с планшетами и сматрфонами.
 
Прогнозируемая стоимость каждого из гаджетов — $100.
 
Замечательный прибор iBGStar может быть легко подключен к разъемам iPod touch и Apple iPhone. Это двадцатиграммовое приспособление позволит владельцу-диабетику легко и просто измерять уровень глюкозы в крови всегда и везде и совсем не зависеть от лабораторий. Бесплатное приложение, в комплекте, позволит также сохранять полученные результаты и анализировать их. iBGStar особенно пригодиться людям с сахарным диабетом первого типа. Четкий и постоянный контроль поможет избежать множества осложнений.
 
 
Результаты исследования можно тут же переслать лечащему доктору и проконсультироваться. Кроме того, данное приложение предоставит пользователю дополнительную, просто необходимую информацию о физических упражнениях, лекарственных новинках, инъекциях инсулина, правилах употребления углеводов.

Комментарии:

виталий чумак 18 Jun, 2015

iphone

добрый день прочитал про iphone скажите нужны тест полоски если да то какие
Александра Голосова 19 Jun, 2015
А я пользуюсь, таким прекрасным прибором как - Gmate Smart! Программа доступная в App Store. Полоски не дорогие. Приборчик ооочень маленький, поэтому в любую женскую сумочку помещается. Вставляется в разьем для наушников. Когда покупала был iPhone 4, теперь 5-ка.