230 дней, 2 часов, 59 минуты

До всемирного дня диабета!

Лекция президента РДА М. В. Богомолова на международном Диабет-Слёте теперь доступна онлайн!

Проведя разминку, Михаил Владимирович Богомоловповесил доску для рисования на столб для волейбольной сетки и начал рассказывать о Диабете и его механизмах для двух-трёх собравшихся вокруг слушателей. Спустя несколько минут вокруг собралась целая толпа любопытных: редкий дар интересного рассказчика неизбежно привлекает к себе.

Мы уже писали о книге Михаила Владимировича экземпляры которой были любезно предоставлены победителям разнообразных конкурсов в этот день, и именно по этой книге и была проведена лекция на свежем воздухе. Были разобраны несколько дневников присутствовавших пациентов с Диабетом, что принесло значительно больше пользы, чем обычная лекция. Часть этого выступления мы засняли на видео и выложим на портале в разделе «Видеоматериалы»:

Комментарии:

Страницы:   12
Артем 20 May, 2015
Смотрим лекцию, оставляем комментарии! :)
Ирина М 20 May, 2015
Спасибо очень интересно, очень грамотно если есть возможность просьба добавить еще пару лекций Михаила Владимировича Богомолова.
Анна и София Зыряновы 20 May, 2015
А мне вот наоборот не всё совсем понятно, видимо стоило запись сделать с самого начала... сама суть ясна, но преподнесено замысловато)))
Артем 20 May, 2015
Друзья, приезжайте на следующий слёт - там всё понятно будет + вопросы зададите :) Михаил Владимирович начал внезапно, поэтому пока я устанавливал камеру, часть лекции уже прошла мимо :(

Кстати, Михаил Владимирович сегодня разродился идеей устроить онлайн консультацию в нашей видео-комнате, так, чтобы каждый у кого есть вопросы, смог их задать.

Если кому интересно участвовать, пожалуйста оставляйте комментарии в этой новости, будем собирать желающих.
Анна и София Зыряновы 20 May, 2015
Эх, Денис, это моя светлая мечта побывать у вас, увидеться со всеми и познакомиться)))) Очень надеюсь это осуществить и послушать Михаила Владимировича вживую
Раюша Гетман 20 May, 2015
Просто здорово, но очень хотелось бы еще поработать на бумажном носителе (в смысле с книгой), где ее купить????
Татьяна Черношвец 20 May, 2015
Очень интересно! послушать и разобраться. Вроде уже все понимаем, умеем считать, но повторенье - мать учения! И в живом общении все воспринимается по другому! Просим, я , думаю, все!
Артем 20 May, 2015
Давайте так: если кто желает участвовать, пишем: (например)

Хочу участвовать! Имя: Денис Мамаев
Вопросы: вопрос №1...
вопрос №2...
вопрос №3...
вопрос №4...
Раюша Гетман 21 May, 2015
А подскажите кто, эта лекция по компенсации кто на помпе?????
Татьяна Черношвец 21 May, 2015
Вопрос к будущей лекции М.В Богомолова:
вопрос 1: компенсация сахаров у подростков;
вопрос 2: что нового в мире по лечению СД 1 типа реально.