201 дней, 19 часов, 26 минуты

До всемирного дня диабета!

На ВДНХ расскажут о профилактике диабета, здоровье легких и сердца

 

На территории ВДНХ с 23 по 25 августа пройдет уникальная форум-выставка «Москвичам — здоровый образ жизни».

Москвичи смогут получить консультации самых разных специалистов – кардиологов, урологов, неврологов, диетологов и так далее. Также на мероприятии можно будет пройти исследования, принять участие в авторских тренировках, узнать об инновационных разработках и технологиях в сфере здорового образа жизни.

—  На главной сцене форума пройдут авторские тренировки, занятия по йоге, аэробике, танцам, пилатесу, бодифлексу с участием звезд спорта и шоу-бизнеса. Здесь же гости мероприятия узнают реальные истории преображения и исцеления, секреты красоты и молодости от медийных персон. Среди приглашенных гостей — популярный фитнес-блогер Елена Санжаровская, певица Ирина Нельсон, актеры театра и кино Илана Юрьева, Роман Полянский, Николай Цонку, хореограф проекта «Танцы» Наталья Терехова, ведущие телеканалов «Живи!» и MUSICBOX и многие другие, — рассказали в пресс-службе ВДНХ.

Площадка фестиваля будет поделена на различные секции:

«Жизнь без диабета»

«Время бросить курить!»

 «Здоровые легкие!»

«Урологическое здоровье» и другие.

Здесь можно будет пройти экспресс-обследования и получить консультацию специалистов.

Фестиваль пройдет в 75-м павильоне ВДНХ. В среду и четверг попасть на мероприятие можно будет с 10.00 до 18.00, в пятницу площадка будет открыта с 10.00 до 16.00. Вход на все мероприятие свободный.