207 дней, 18 часов, 46 минуты

До всемирного дня диабета!

Одному из активных участников нашего сообщества необходима оперативная помощь!

И очень часто мы можем помочь!

Сегодня помощь необходима одному из активнейших участников сообщества, Александру Александрову! Это очень отзывчивый и добрый человек, который многим помог советом и сам ведёт свои группы вконтакте.

Друзья, порталовцы!

Обращаюсь к вам с просьбой о помощи! Наш товарищ, Александр Александров, человек, который помог многим диабетикам, сам сейчас нуждается в материальной поддержке. Необходима сумма 189 000 рублей, чтобы остановить резкое падение зрения. К сожалению, у Саши зрение сохранено только в одном глазу, и его нужно срочно спасать. 

Надеюсь на ваше понимание и участие! Всем, кто откликнится - низкий поклон и огромное спасибо!

676280479002840902 это номер карты Сбербанка России, Александрова Марина Александровна - это его дочь.

Лена Антонец

Комментарии:

Артем 04 Mar, 2015
Лена публикую это, чтобы помочь твоему призыву добраться до каждого члена нашего клуба!
Я тоже знаю Александра и с удовольствием приму участие в сборе
Елена Антонец 04 Mar, 2015
Денисыч, спасибо тебе огромное!!!
Ляна Курилова (Перлина) 04 Mar, 2015
Денис,огромное Вам спасибо!!!Для нас,его друзей,это очень важно!!!Ситуация действительно критическая и Мы не можем оставаться в стороне,когда близкому и родному человеку плохо!!!Спасибо всем,кто откликниться,дай Бог Вам всего всего!!!!Храни Господь!!!
Анна Акулова 13 Mar, 2015
Да я к сожалению потеряла один глаз тоже из-за халатности врачей в местной поликлинике,они не увидели отслойку сетчатки.Потом обратилась в МНТК Новосибирск и там сделали операцию,зрение не вернули но хотя бы вижу образы.У нас есть прекрасные два врача которые занимаются диабетиками.Обязательно сегодня помогу этому человеку.Советуюобратиться к нам в Новосибирск за консультацией.Здоровья всем!!!
Елена Антонец 25 Mar, 2015
Дорогие порталовцы! На данный момент собрано уже 49 000 рублей! Всем огромное спасибо! Но, к сожалению, это меньше трети необходимой суммы...

Обращаюсь к тем, кто может помочь: не проходите мимо, окажите посильную помощь!