201 дней, 6 часов, 23 минуты

До всемирного дня диабета!

Официальный дилер Medtronic открылся в Нижнем Новгороде на пр-те Гагарина 101/3 в магазине VitrA!

Среди этих 100 пользователей инсулиновых помп, разумеется, большая половина - это дети, болеющие сахарным диабетом. По словам одного из родителей: "На сегодняшний день мы заказываем все расходники в Москве, это достаточно сложно, но мы привыкли: ведь альтернативы нет. Конечно было бы хорошо просто прийти в магазин и купить всё необходимое. Было бы действительно здорово, если бы хорошее обслуживание добралось и до нас."

14 Мая стартует свою работу отдел расходных материалов и помп Medtronic в салоне "VitrA" в Нижнем Новгороде, в котором можно будет купить любую модель помпы Medtronic, а также любые расходники к ним. Магазин находится в Нижнем Новгороде, на проспекте Гагарина, 101/3, микрорайон "Ойкумена", салон VitrA. Телефоны магазина: (831) 410-15-06, 216-43-32.

По словам директора салона: "Несмотря на то, что наш магазин-салон занимается продукцией премиум-сегмента несколько другого плана, главным принципом является высочайший класс обслуживания каждого клиента, что я намерен распространить и на покупателей продукции medtronic. Мы всегда рады каждому покупателю!".

Ниже вы найдёте карту, которая поможет вам сориентироваться и найти магазин: