231 дней, 17 часов, 1 минуты

До всемирного дня диабета!

Официальный сайт журнала «Сахарный диабет»

У ежеквартального научно-практического журнала «Сахарный диабет» есть официальный сайт . Он создан для наиболее удобного использования специальной научной медицинской информации о сахарном диабете врачами-специалистами. Существует две версии сайта: русскоязычная и англоязычная.

Главный редактор журнала и его официального сайта - академик РАН и РАМН И.И. Дедов. Журнал выходит 4 раза в год.
На сайте можно найти статьи о самых последних исследованиях российских и зарубежных диабетологов, о фундаментальных научных работах, лекции и другие материалы по широкому спектру вопросов, связанных с сахарным диабетом. Кроме того, здесь же можно познакомиться с информацией о диабетологических симпозиумах и конгрессах.
Несмотря на то, что журнал «Сахарный диабет» предназначен для использования в своей работе врачами-диабетологами, наш портал «Мой Диабет» периодически размещает у себя отдельные статьи из этого журнала, чтобы информировать не только медицинских работников, посещающих наш клуб, но и больных сахарным диабетом о новейших методах лечения этого недуга и его осложнений.

Комментарии:

Артем 14 Jan, 2013

Примечание.

Обратите внимание, что сайт журнала "Сахарный Диабет" предназначен ТОЛЬКО для использования медицинскими специалистами.