204 дней, 14 часов, 5 минуты

До всемирного дня диабета!

Петербург станет столицей XI Всемирного конгресса по традиционной китайской медицине (ТКМ)

Петербург станет столицей XI Всемирного конгресса по традиционной китайской медицине (ТКМ)
1976
0

Основная тема XI Всемирного конгресса по ТКМ: «Интеграция восточной и западной медицинских систем – стратегия медицины будущего». В центре внимания участников Конгресса наиболее эффективные подходы  с использованием методов и средств китайской медицины в  области профилактики, лечения и реабилитации пациентов  с различными  заболеваниями. В частности, будут рассмотрены яркие достижения в  лечении патологии опорно-двигательного аппарата, заболеваний сердечно-сосудистой, эндокринной систем, заболеваний желудочно-кишечного тракта, неврологических,  кожных и других заболеваний.

«Всемирный конгресс по традиционной китайской медицине уже давно занимает существенное место среди аналогичных событий в области медицины и фармацевтики, – подчёркивает господин Ли Чжэньцзи, профессор, вице-председатель и генеральный секретарь WFCMS. – Данный форум общепризнан специалистами Европы и США, и мы более чем заинтересованы к привлечению в наши ряды учёных из России.

Мы выбрали Санкт-Петербург столицей XI Всемирного конгресса по ТКМ, исходя его из высокого научного потенциала. Мы считаем, что этот город, безусловно, заслуживает нашего пристального внимания с точки зрения развития отрасли традиционной китайской медицины».

XI Всемирный конгресс пройдёт в Санкт-Петербурге в гостинице Park Inn Прибалтийская по адресу: ул. Кораблестроителей, д.14. Более подробную информацию о мероприятии можно узнать на официальном сайте Конгресса.

Об организаторах: Всемирная федерация обществ китайской медицины (WFCMS) – организация, объединяющая ведущих специалистов в области традиционной китайской медицины со всего мира.

Корпорация «Ли Вест» – работает в индустрии здоровья более 18 лет. Созданная в 1995 году в России, в городе Новосибирске, специализируется на продвижении продукции, лечебных и оздоровительных методов традиционной китайской медицины (ТКМ) и косметологии. Имеет своё представительство в Санкт-Петербурге. При непосредственном участии корпорации заключены межгосударственные договоры в области медицины на уровне Минздрава России и Академии наук Китая и России, а также тройственный договор между компанией «Ли Вест», ФГБУ "НИИ Клинической иммунологии" СО РАМН и Тяньцзиньским университетом ТКМ. Президент корпорации, К.А. Лузянин – вице-председатель Всемирной федерации обществ китайской медицины (WFCMS).