207 дней, 21 часов, 11 минуты

До всемирного дня диабета!

Праздник для детей с Диабетом пройдёт в Черновцах 1 Июня 2019!

Наталья пишет:

Я собралась с мыслями и все таки решила организовать праздник для детей с сахарным диабетом. Очень много работы уже проделанной, но очень много работы еще впереди. Я искала и ищу спонсоров,  партнеров, волонтеров и вообще заинтересованых людей по всюду. Я планировала абсолютно все до мелочей от питьевой воды до организации перекусов и своевременном приёме пищи.

Программа нашего Diabetmeeting :

  • С 09:30-11:30 у нас будет гостить лабаратория Синево, будут производить безплатный  гликозилированый анализ всем участникам мероприятия, проверят сахар в крови всем желающим, будут подарки от Синево и виртуальная экскурсия по лаборатории, также от присоидинившихся партнеров будут приятные сюрпризы.
  • С 10:00 до 11:00 будут выступления врачей, с перерывом на игры для деток.
  • Праздничный концерт с 11;00 до 12:30,
  • все время присутствуют аниматоры,
  • 12:30-13:00 фотосессия и вкусный обед.

А самое главное то, что до 1 июня я стану главой Гражданской Организации   Sweet_kids_Bucovina.

Мама  з Чернівців дитина якої хворіє  на цукровий діабет організовує Diabetmeeting ( зустріч) на яку запрошено профільних лікарів, до цього заходу долучились волонтери з Італії які частково забезпечать хворих дітей деякими діабетичними аксесуарами, Київські меценати які забезпечать інформативною літературою.Велике прохання долучитися усім бажаючим, благодійникам, виробників дієтичного харчування, цукрозамінників, дуже потрібен кондитер котрий зможе спекти прянички з логотипом, а також організації які зможуть забезпечити кожну дитину обідом та питною водою.

Портал "Мой Диабет" поддержит мероприятие подарками для 60 детей, которые примут участие

Посылку с сюрпризами мы отправим уже на этой неделе. Если кто-то чувствует такое же желание помочь мероприятию - не стесняйтесь, пишите в комментариях под этим текстом!

Как связаться с Натальей: номер телефона +380952420118
Как помочь Наталье провести мероприятие: номер карты 5167490133596545

Комментарии:

Артем 10 May, 2019
Очень крутое начинание! Предлагаю поддержать!