203 дней, 17 часов, 16 минуты

До всемирного дня диабета!

Сегодня на портале "Мой диабет" нас больше шести тысяч!

 Портал "Мой диабет" собрал в одном месте и объединил более шести тысяч человек, для которых сахарный диабет прочно вошел в жизнь или их самих, или их близких. Все мы приходим сюда, чтобы узнать новости со свсего света о лечении этого заболевания, о последних разработках в этой области, о том, как держать в узде сахар крови, как добиться нормы сахара, как сделать жизнь с сахарным диабетом более комфортной.

Форум и чат, где поднимаются самые "горячие" вопросы, помогают найти выход из самых сложных ситуаций. На помощь "новичкам" диабета всегда придут опытные диабетики, поделятся собственным опытом, помогут найти нужную информацию, поделятся лекарствами или средствами контроля (для этого достаточно зайти в раздел "Барахолка").

На портале есть и врачи. Многие из них приходят для того, чтобы ближе познакомиться с проблемами заболевших, некоторые из них предлагают свою помощь и начинают консультировать в разделе "Консультации", причем помощь приходит максимально быстро.

В прошлом году, в сентябре, портал провел первый Всероссийский Слет Энтузиастов с сахарным диабетом, на котором обитатели нашего клуба смогли пройти замечательную Школу диабета, познакомиться поближе, обсудить общие проблемы, а заодно и отдохнуть на природе. В мае этого года состоится второй Всероссийский Слет, заявки на который пришли со всех концов нашей огромной страны. Надеемся, новый слет будет еще более насыщенным и полезным.

Друзья, спасибо всем, кто делает свой вклад в жизнь портала.

Коллектив портала