200 дней, 21 часов, 35 минуты

До всемирного дня диабета!

Телеканал "Волга" первым демонстрирует интервью с фуболистами и организаторами сборной команды Dia-Euro

На пресс-конференции присутствовали учредители футбольной команды: это Эльвира Васильевна Густова, президент Московской Диабетической Ассоциации, Михаил Львович Спиридонов, президент Пермского Регионального Общества "Диабет" и Денис Дмитриевич Мамаев, основатель портала "Мой Диабет", со-учредитель, голкипер и капитан футбольной команды.

Также присутствовали: главный диабетолог Нижегородской Области - Сергей Петрович Глебов и главный тренер сборной команды, Сергей Владимирович Колесников.

Участники пресс-конференции задали вопросы организаторам команды, а также футболистам, которые также присутствовали на конференции. Сразу по окончании команда приступила к первой тренировке.

Комментарии:

Артем 06 May, 2014
Встречайте первые видео-репортажи о сборной команде среди людей с Диабетом!
Елена Антонец 06 May, 2014
Ребята, вперед и только вперед! Будем болеть всем порталом! Предлагаю всем перепостить в вконтакте, тогда будет болеть ВСЯ РОССИЯ!
Артем 06 May, 2014
Это только ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!
Юрий Орешкин 06 May, 2014
Лехе нужно менять фамилию:-)
Артем 06 May, 2014
Ой блин я только сейчас заметил! Жесть :)
Екатерина Мама Евочки 06 May, 2014
Ребята, молодцы! будем болеть)
П.С. болельщиков с собой берёте? ))))
Елена Антонец 06 May, 2014
Катюша, бесполезно просить))) Я, уж, и так Денису намекала, мол, не нужна ли вам медсестра коленки зеленкой мазать, дуть на бо-бо и говорить "пусть у мышки заболит, пусть у жабы заболит", не реагирует)))) А ты хочешь болельщиком прокатиться на Диа-Евро)))) Не возьмут!
Екатерина Мама Евочки 06 May, 2014
А как же Помпоны для Черлидинга ?! ))))))))))