тест полоски
Здравствуйте!
Что делать если нам не хватает полосок для определения сахара,я мерию кровь несколько раз в день ребенку по его состоянию(вялый или возбужденный и тд),приходиться покупать
Что делать если нам не хватает полосок для определения сахара,я мерию кровь несколько раз в день ребенку по его состоянию(вялый или возбужденный и тд),приходиться покупать
Комментарии:
| Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
|---|
Ольга Осетрова (Мама Марка)
28 May, 2014
У меня вопрос!!! кто-то с детьми получает согласно приказу 750Н по 1460 полосок,не потому что врач хороший и ей не жалко. А прям с порога врач говорит да да уже новый норматив. Я второй месяц про 1460 полосок детям, врачу-эндокринологу информацию доношу, согласно приказу 750Н. Она даёт по 100шт, но с большим скрипом и одолжением на мои просьбы, а не согласно приказу. Она говорит это не закон, это рекомендации. я пока не знаю как дальше быть, врач хорошая ругаться нехочу. Изучаю приказ. Что делать дальше не знаю.
Наталия
29 May, 2014
Ольга, Приказ Минздрава 750н от 09.11.2012 об утверждении стандарта первичной медико-санитарной помощи детям при инсулинзависимом сахарном диабете. К сожалению это всего лишь рекомендации...Я выше уже писала.. Стандарт лечения - это всего лишь внутренний медицинский документ для докторов, абсолютно никак не связанный с финансированием и, следовательно с обеспечением...
Марина (мама)Дашеньки
Человек с Диабетом
Все темы автора