141 дней, 6 часов, 3 минуты

До всемирного дня диабета!

тест полоски

Марина (мама)Дашеньки

Человек с Диабетом

Все темы автора

Здравствуйте!

Что делать если нам не хватает полосок для определения сахара,я мерию кровь несколько раз в день ребенку по его состоянию(вялый или возбужденный и тд),приходиться покупать

Комментарии:

Страницы:   12345678
Лариса Гарус 21 Jul, 2014

тест-полоски

Какие глюкометры лучше я толком не знаю,но предпочитаю российские.(сателит,сейчас сателит-экспресс).Купила в Москве по акции-глюкометр+3 пачки полосок-1200руб.А в Калуге тест-полоски к этому глюкометру-430 руб. 50 шт.,результат-7секунд.Лариса Гарус.
Асия(мама Ясина) Ясминова 21 Jul, 2014
а мне очень нравятся клевер чек,капля маленькая и сам очень прост в использовании (а сателит совсем не понравился огромная капля, не Бог чуть не хватит капли и полоска испорчена) ,меряю часто пять пачек в месяц спокойно хватает,а цена за пачку 500-520 рублей.
Яна Губарева 29 Aug, 2014

Тест- полоски

Добрый день дорогие форумчане!А скажите пожалуйста какую сумму пенсии вы получаете в России ,если у ребенка диабет с оформлением по уходу.В Украине ребенку выдают в год всего 500 тест полосок,нам их хватает на 2.5 мес остальное время должны докупать сами на нашу мизерную пенсию 3200 на ваши деньги.Я не могу найти в Украине регламентирующих законов и документов на кол-во выдаваемых детям тест-полосок если кто то знает помогите ! И еще очень бы хотелось сообща организовать фонд для деток больных с.д.по помощи и сбору средств для установки помп.У нас их детям государство не ставит,за свой счет
Павел Комаров 29 Aug, 2014
я пользуюсь Онтайч ультра) Мне нравится..полоски 50 шт стоят 1000 руб...
Михаил Соловьев 19 Oct, 2014
а я купил для контура 250 штук за 750 рубликов ))) тока просроченные немного ))
Светлана Вологдина 05 Jan, 2015
Нам полоски давали один раз. Хватило на три месяца. Остальные покупаем сами. На пенсию. А они все дорожают и дорожают. Совсем о детях не думают.
Светлана Б 12 Jan, 2015
Я диабетик I типа с мая этого года. Полоски еще ни разу не получала:(
Миша Ряснянский (мама Светлана) 17 Jan, 2015
В Воронежской области дают по 50 полосок Сателлит Экспресс, но он врёт и сильно. Покупаем на Клевер-Чек по 500 руб. за 50 шт.
владимир щелчков 20 Jan, 2015

полоски

В поликлинике г. Белоусово Калужской обл. не выписывают полоски. В прошлом году терапевт говорила, что им запрещено выписывать, а в этом году говорят, что только слепым выписывают. Я инвалид 2 группы. Как заставить медиков изучить постановление правительства? Два месяца назад задавал этот вопрос областному " ГУЗ", но ответа не получил.
Светлана Харина 13 Jun, 2015
Нам выписывают 50 штук тест-полосок. Остальные 150 штук покупаем сами. Причем на другой глюкометр, так как Сателлит, на который нам выписывают эти 50 тест-полосок, врет на 1,1 миллимоля.