тест полоски
Здравствуйте!
Что делать если нам не хватает полосок для определения сахара,я мерию кровь несколько раз в день ребенку по его состоянию(вялый или возбужденный и тд),приходиться покупать
Что делать если нам не хватает полосок для определения сахара,я мерию кровь несколько раз в день ребенку по его состоянию(вялый или возбужденный и тд),приходиться покупать
Комментарии:
| Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
|---|
Асия(мама Ясина) Ясминова
21 Jul, 2014
а мне очень нравятся клевер чек,капля маленькая и сам очень прост в использовании (а сателит совсем не понравился огромная капля, не Бог чуть не хватит капли и полоска испорчена) ,меряю часто пять пачек в месяц спокойно хватает,а цена за пачку 500-520 рублей.
Яна Губарева
29 Aug, 2014
Тест- полоски
Добрый день дорогие форумчане!А скажите пожалуйста какую сумму пенсии вы получаете в России ,если у ребенка диабет с оформлением по уходу.В Украине ребенку выдают в год всего 500 тест полосок,нам их хватает на 2.5 мес остальное время должны докупать сами на нашу мизерную пенсию 3200 на ваши деньги.Я не могу найти в Украине регламентирующих законов и документов на кол-во выдаваемых детям тест-полосок если кто то знает помогите ! И еще очень бы хотелось сообща организовать фонд для деток больных с.д.по помощи и сбору средств для установки помп.У нас их детям государство не ставит,за свой счет
владимир щелчков
20 Jan, 2015
полоски
В поликлинике г. Белоусово Калужской обл. не выписывают полоски. В прошлом году терапевт говорила, что им запрещено выписывать, а в этом году говорят, что только слепым выписывают. Я инвалид 2 группы. Как заставить медиков изучить постановление правительства? Два месяца назад задавал этот вопрос областному " ГУЗ", но ответа не получил.
Марина (мама)Дашеньки
Человек с Диабетом
Все темы автора