тест полоски
Здравствуйте!
Что делать если нам не хватает полосок для определения сахара,я мерию кровь несколько раз в день ребенку по его состоянию(вялый или возбужденный и тд),приходиться покупать
Что делать если нам не хватает полосок для определения сахара,я мерию кровь несколько раз в день ребенку по его состоянию(вялый или возбужденный и тд),приходиться покупать
Комментарии:
| Страницы: | 1 | ... | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
|---|
Ирина Скидан
21 Feb, 2016
Андрею Седунову
Иркутский минздрав постоянно тычет, что тест-полоски НЕ включены в СТАНДАРТ лечения СД1 типа у детей. Потому что если ребенок является инвалидом он имеет право на обеспечение лекарственными препаратами и мед.изделиями в соответствии со СТАНДАРТОМ. Но в том же стандарте есть ссылочка, которая звучит так: Назначение и применение лекарственных препаратов для медицинского применения, медицинских изделий и специализированных продуктов лечебного питания, не входящих в стандарт медицинской помощи, допускаются в случае наличия медицинских показаний (индивидуальной непереносимости, по жизненным показаниям) по решению врачебной комиссии. Так что берем заключение врача (у нас например в выписке написано, что измерение в ДОМАШНИХ условиях не менее 4-х раз в сутки) идем к врачу, требуем проведение ВК по обеспечению вас полосками. А потом требуем от минздрава обеспечения. Тем более, если ребенок-инвалид, то это федеральное обеспечение, а не областное.
рустам ахунов
24 Feb, 2016
о том что должны выдавать тест полоски-услышал здесь впервые...когда заболел(2 года назад)направили в стационар(болезнь как гром среди ясного неба,сахар-26)полечили и по протекции родственников направили в профилакторий выдав недельную дозу инсулина...в профилактории пролежал 21день(там инсулин не выдают)а в поликлинике говорят после пр-рия придете и встанете на учет...короче 3 месяца покупал инсулин с рук...написал в минздрав об этом и попал в изгои в своей поликлинике...к врачу хожу только за инсулином-не пробиться-запись-фикция...только теперь понял всю бредовую политику нашей медицины...и теперь узнаю здесь что обязанны и тест-полоски выдавать...как с этим бороться?что делать?
вячеслав яковлев
29 Feb, 2016
обеспечение тест полосками
в ульяновске обеспечивают тесполосками БЕРЕМЕННЫХ И ДЕТЕЙ вывод мне 62 г 9-ть лет инсулинозависим ребенком не стану а вот пол сминеить можно бы да вот беременить позновато будет ИТОГО не Ульяновцам тест полосок .наш город богат на революционеров -ЛЕНИН КЕРЕНСКИЙ будем ждать нового земляка революционеря и и и погда мы наш мы новый --УХ
Ольга Осетрова (Мама Марка)
03 Mar, 2016
Я тоже в Москве. И ребёнку выдают по старому 730 в год, 50шт. в месяц полосок, раз в квартал 2уп.Хотя эндокринолог замечательная. И в департамент здравоохранения звонила и писала. Но на уровне поликлиники сказали 1460 это рекомендательно., а 4 замера как прописано, замера а не полосок мы вам в поликлинике в лаборатории сделаем до 14-00 приходите остальные замеры 1коробкой в месяц доделаете.
вячеслав яковлев
03 Mar, 2016
тест полоски
все заморочки от местного министерства здравохранения которо перекручевает федеральные приказы законы под себя любимых ВЕДЬ ВСЕХ ДЕПУТАТОВ И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ ЛЕЧАТ БОСПЛАТНО И НЕ ЧЕТА НАМ В КАКИХ КЛИНИКАХ И БЕСПЛАТНЫЕ ПУТЕВКИ /ДАЛЬНЯЯ РОДНЯ ИХ ОТДЫХАЕТ/А ВСЕ ЧИНОВНИЧЯ АРМИЯ ИТЕ ТУДАЖЕ И ГДЕ ЖЕ НА НАС СИРЫХ ДЕНЕГ НАБРАТЬ .А ВОТ ГДЕ УБРАТЬ ДЕШОВЫЕ ЛЕКАРСТВА НЕ ДАВАТЬ ГРУППЫ ВСЕ АНАЛИЗЫ ЗА НАЛ ЗАКРЫТЬ РЯДОВЫЕ ПОЛИКЛИННИКИ МЕДПУНКТЫ И ВСЕ В ПЛАТНЫЕ КЛИНИКИ А ОНИ УЖ В МИНСТЕРСТВО ОТКАТЬ СВОИ ЖЕ ЛЮДИ ВМЕСТЕ КЛЯТВУ ГИПОКРАТУ ДАВАЛИ
Марина (мама)Дашеньки
Человек с Диабетом
Все темы автора