138 дней, 15 часов, 34 минуты

До всемирного дня диабета!

роман петров

Личное

Дата рождения: 09.05.1984

Моему диабету: 14 лет 9 месяцев 12 дней

Страна: Россия

Область: Тульская область

Город: Тула

Тип диабета: Тип 1

Обо мне: Нет информации

Награды (0)

Друзья (35)

  • Артем
  • Владимир Львов, Минск
  • Елена Антонец, Москва
  • Лида THE, Санкт-Петербург
  • Yeva
  • Владимир Салмасов, Ярославль
  • Игорь Клименко, Днепропетровск
  • Виктор Пальчунов, Псков
  • Алсу Шайхутдинова, Казань
  • Анна Кандидатова, Киев
  • Алиса Алиса
  • Светлана Мурзина, Челябинск
  • Сергей Захаров, Москва
  • Denis Aslamov, Москва
  • Юлия Брагина, Нижний Тагил
  • Людмила К., Челябинск
  • Анна Иванова, Балашиха
  • Евгения Петрова, Уфа
  • Ксюша Скрипко, Саратов
  • Natasha Kopylova, Москва

Блог (1)

головокружение,слабость при сахаре 4-8.это гипогликемия?

​эта ситуация мучает меня уже более полугода,хотя болею год.глюкометр у меня ван тач селект проверял в Москве,сказали в норме.может быть такое состояние целый день.с 8 утра и до 8 вечера.короткий инсулин не колю,колю 3 ед лантуса в день.даже ради эксперимента вообще не колол где-то месяц,а такое состояние меня тоже посещало.давление в норме.могу даже покушать с утра каши с хлебом и через полчаса начинаются чудеса.гликированный в марте 6,2 в июле 5.7.если у кого-нибудь это было,подскажите как справлялись.сахар мерию относительно часто могу и через полчаса после еды,чаще через 2,как положенно.самый большой показатель видел 13.а так в среднем5-8.натощак один раз выскочил 6,2.в основном4,7-5,9.подскажите пожалуйста,буду очень благодарен.

Подробнее

Стена (239)

Страницы:   1...7891011121314151617...24
написала 23 Jul, 2012:

нет, только реализм и не более:))
пессимизм - это не слово отсутствует в лексиконе диабетика:))

написала 23 Jul, 2012:

все время забываю поставить галочку, чтобы было лично. Меня скоро побьют наверное:)

написала 23 Jul, 2012:

Думаю, что если и придумают, то нам не скажут:))
Не думаю, что хозяева заводов инсулина, полосок для глюкометров, инсулиновых помп, готовы будут распрощаться со своими заработками, ради нашего здоровья.
Печально, но лучше зря не обнадеживать себя:)

написала 23 Jul, 2012:

не то слово, другой бы ушёл не думая. а он помог опериться. взлететь после ампутации. знаешь, у нас даже секс более страстный стал.

написала 23 Jul, 2012:

вот и чудесно!!! И надо стараться так и держать!!!:)) И на самом деле - это совсем не сложно. Не бывает такого, что сахар поднялся сам или типа "я не знаю откуда он так подскочил". Абсолютно всему есть логическое объяснение, т.е. есть причина и есть следствие.
Держи сахара в тонусе и тогда все будет хорошо!!!

написала 23 Jul, 2012:

если бы ты знал какой у меня муж и сколько он пережил и сделал для меня.

написала 23 Jul, 2012:

муж есть и очень хороший, мы поженились сразу после школы, нам 17 не было, с песочницы вместе. если бы не он не знаю как справилась бы. Я в 17 родила уже

написала 23 Jul, 2012:

ну всё будет нормально, мы ещё с правнуками на свадьбе танцевать будем. я хоть и на протезе но знаешь как танцую? Фору любому дам

написала 23 Jul, 2012:

времени вся жизнь впереди получится.

написала 23 Jul, 2012:

а что тебе мешает осуществить свою мечту?

Страницы:   1...7891011121314151617...24

Посетители этой страницы (16)

  • Людмила Беляева
  • Ярослав Пунда
  • Артем Косов (мама Ирина)
  • Елена Плетенская
  • Владимир Львов
  • Yeva
  • Гусейн Зейналов
  • Анна и София Зыряновы
  • Саша (мама Светлана)
  • Илья (мама Аня) Сухомлинов
  • Елизавета(мама Светлана) Трапезникова
  • Татьяна ***
X

Изменить миниатюру

Загрузка...
[Jcrop Example]
Preview

Загрузить новую фотографию

0%

| Новое сообщение