138 дней, 17 часов, 6 минуты

До всемирного дня диабета!

роман петров

Личное

Дата рождения: 09.05.1984

Моему диабету: 14 лет 9 месяцев 12 дней

Страна: Россия

Область: Тульская область

Город: Тула

Тип диабета: Тип 1

Обо мне: Нет информации

Награды (0)

Друзья (35)

  • Артем
  • Владимир Львов, Минск
  • Елена Антонец, Москва
  • Лида THE, Санкт-Петербург
  • Yeva
  • Владимир Салмасов, Ярославль
  • Игорь Клименко, Днепропетровск
  • Виктор Пальчунов, Псков
  • Алсу Шайхутдинова, Казань
  • Анна Кандидатова, Киев
  • Алиса Алиса
  • Светлана Мурзина, Челябинск
  • Сергей Захаров, Москва
  • Denis Aslamov, Москва
  • Юлия Брагина, Нижний Тагил
  • Людмила К., Челябинск
  • Анна Иванова, Балашиха
  • Евгения Петрова, Уфа
  • Ксюша Скрипко, Саратов
  • Natasha Kopylova, Москва

Блог (1)

головокружение,слабость при сахаре 4-8.это гипогликемия?

​эта ситуация мучает меня уже более полугода,хотя болею год.глюкометр у меня ван тач селект проверял в Москве,сказали в норме.может быть такое состояние целый день.с 8 утра и до 8 вечера.короткий инсулин не колю,колю 3 ед лантуса в день.даже ради эксперимента вообще не колол где-то месяц,а такое состояние меня тоже посещало.давление в норме.могу даже покушать с утра каши с хлебом и через полчаса начинаются чудеса.гликированный в марте 6,2 в июле 5.7.если у кого-нибудь это было,подскажите как справлялись.сахар мерию относительно часто могу и через полчаса после еды,чаще через 2,как положенно.самый большой показатель видел 13.а так в среднем5-8.натощак один раз выскочил 6,2.в основном4,7-5,9.подскажите пожалуйста,буду очень благодарен.

Подробнее

Стена (239)

Страницы:   1...1112131415161718192021...24
написала 13 Jul, 2012:

гликированный в районе 7...Лантус, Новорапид сейчас...помпу сняла год назад..что-то устала от неё ))..

написала 13 Jul, 2012:

вот..решила аватарку сменить ) так пойдет? так проще выгляжу? ))

написала 13 Jul, 2012:

:))))....ну это я так..на фамильярность ответила )) извини Ром ))

написала 13 Jul, 2012:

Привет Петь :)))

написала 13 Jul, 2012:

привет. я из орши. беларусь. выявили в июне. подозреваю что несколько месяцев уже болею

написал 13 Jul, 2012:

Курить брось - совсем потом отказаться тяжело будет... я вот никак не могу - первы раз закурил лет в пять... А бросишь - может и вес наберешь....

написал 13 Jul, 2012:

Ну, с переживаниями заканчивай, их по жизни и так хватает. Я себя знаешь чем успокаивал всю жизнь - говорил себе: чего хныкать - руки есть, ноги есть, голова работает вроде совсем неплохо - а ведь есть у гораздо худшие болезни.... Так что помни - если нельзя, но очень хочется - значит можно попробовать!!!! Удачи!!!!

написал 13 Jul, 2012:

Ну немного набрать не помешало бы... но и так не страшно... Для диабетика страшнее избыточный вес. Но, все-таки последите за сахарами.... вполне возможно что это следствие того, что они в какое-то время повышенные. А головокружения могут быть совсем не диабетического характера - могут быть и какие нить спазмы сосудов и т.п.

написал 13 Jul, 2012:

А какой вес и рост сейчас?

написал 13 Jul, 2012:

Добрый день, простите за задержку - был в отпуске, отдыхать ездил. Что касается гликированного, то он у меня обычно 9-10 а то и больше. Это не есть здорово, но я при моем стаже уже похоже привык жить на повышенных сахарах. Что касается головокружений, то у меня они наоборот возникают при повышенных сахарах, это сейчас у меня пожалуй единственный признак, по которому я могу определить, что они у меня высокие.

Страницы:   1...1112131415161718192021...24

Посетители этой страницы (16)

  • Людмила Беляева
  • Ярослав Пунда
  • Артем Косов (мама Ирина)
  • Елена Плетенская
  • Владимир Львов
  • Yeva
  • Гусейн Зейналов
  • Анна и София Зыряновы
  • Саша (мама Светлана)
  • Илья (мама Аня) Сухомлинов
  • Елизавета(мама Светлана) Трапезникова
  • Татьяна ***
X

Изменить миниатюру

Загрузка...
[Jcrop Example]
Preview

Загрузить новую фотографию

0%

| Новое сообщение