138 дней, 17 часов, 5 минуты

До всемирного дня диабета!

роман петров

Личное

Дата рождения: 09.05.1984

Моему диабету: 14 лет 9 месяцев 12 дней

Страна: Россия

Область: Тульская область

Город: Тула

Тип диабета: Тип 1

Обо мне: Нет информации

Награды (0)

Друзья (35)

  • Артем
  • Владимир Львов, Минск
  • Елена Антонец, Москва
  • Лида THE, Санкт-Петербург
  • Yeva
  • Владимир Салмасов, Ярославль
  • Игорь Клименко, Днепропетровск
  • Виктор Пальчунов, Псков
  • Алсу Шайхутдинова, Казань
  • Анна Кандидатова, Киев
  • Алиса Алиса
  • Светлана Мурзина, Челябинск
  • Сергей Захаров, Москва
  • Denis Aslamov, Москва
  • Юлия Брагина, Нижний Тагил
  • Людмила К., Челябинск
  • Анна Иванова, Балашиха
  • Евгения Петрова, Уфа
  • Ксюша Скрипко, Саратов
  • Natasha Kopylova, Москва

Блог (1)

головокружение,слабость при сахаре 4-8.это гипогликемия?

​эта ситуация мучает меня уже более полугода,хотя болею год.глюкометр у меня ван тач селект проверял в Москве,сказали в норме.может быть такое состояние целый день.с 8 утра и до 8 вечера.короткий инсулин не колю,колю 3 ед лантуса в день.даже ради эксперимента вообще не колол где-то месяц,а такое состояние меня тоже посещало.давление в норме.могу даже покушать с утра каши с хлебом и через полчаса начинаются чудеса.гликированный в марте 6,2 в июле 5.7.если у кого-нибудь это было,подскажите как справлялись.сахар мерию относительно часто могу и через полчаса после еды,чаще через 2,как положенно.самый большой показатель видел 13.а так в среднем5-8.натощак один раз выскочил 6,2.в основном4,7-5,9.подскажите пожалуйста,буду очень благодарен.

Подробнее

Стена (239)

Страницы:   1...1011121314151617181920...24
написал 14 Jul, 2012:

І тобі не хворати, Романе! (И тебе не болеть, Роман!)

С помпой кардинально лучше!
Ещё идёт процесс адаптации к нормальным сахарам.
Спасибо за внимание!

написал 14 Jul, 2012:

привет давненько с 90 года

написала 13 Jul, 2012:

вот и держи себя в тонусе )) не только 6 лет, а и те как минимум 30 )))

написала 13 Jul, 2012:

а ты что, так плох?..что 6 лет не протянешь? )

написала 13 Jul, 2012:

почему не работаю?

написала 13 Jul, 2012:

подгиповывать могу раз, пару раз в день....но это так...пограничный сахар...тяжелых гип не было.

написала 13 Jul, 2012:

мммм..люблю шоколад черный ))) не злоупотребляю..но если хочется, то ем :)..а так, я ни в чем себе не отказываю...все в меру и с подколками конечно...алкоголь..тоже не злоупотребляю..и не особо то и люблю...вино иногда можно, пиво пару глотков.

написала 13 Jul, 2012:

хи :))) конечно когда -то найдут ))) только вот в какой жизни..не знаю ))

написала 13 Jul, 2012:

ходила 3 года...всякие организмы бывают..для кого-то помпа хороший выход...а кто-то отлично компенсируется и на уколах

написала 13 Jul, 2012:

осложнений вроде пока тьфу тьфу нету

Страницы:   1...1011121314151617181920...24

Посетители этой страницы (16)

  • Людмила Беляева
  • Ярослав Пунда
  • Артем Косов (мама Ирина)
  • Елена Плетенская
  • Владимир Львов
  • Yeva
  • Гусейн Зейналов
  • Анна и София Зыряновы
  • Саша (мама Светлана)
  • Илья (мама Аня) Сухомлинов
  • Елизавета(мама Светлана) Трапезникова
  • Татьяна ***
X

Изменить миниатюру

Загрузка...
[Jcrop Example]
Preview

Загрузить новую фотографию

0%

| Новое сообщение