161 дней, 1 часов, 17 минуты

До всемирного дня диабета!

Диабетики из Орла больше не получают бесплатного инсулина

Диабетики из Орла больше не получают бесплатного инсулина
2001
0
Похоже, что местные чиновники заняты сейчас совсем другими проблемами, а ведь без инсулина больные сахарным диабетом могут дойти до комы в любой момент.
 
Губернатор Орловской области Вадим Потомский заверил, что инсулина в регионе предостаточно, однако местные жители с ним не согласны.