204 дней, 12 часов, 30 минуты

До всемирного дня диабета!

FreeStyle Libre Flash: новая система мониторинга уровня глюкозы

Глюкометр ведет непрерывное отслеживание уровня глюкозы в крови: система состоит из водонепроницаемого датчика, который крепится к задней части предплечья и устройства, которое считывает и отображает показания датчика.

Датчик FreeStyle Libre Flash отслеживает уровень глюкозы в крови каждую минуту, тестируя межклеточную жидкость. Для этого используется тонкая нить длиной 5 мм и шириной 0,4 мм, которая проникает в кожу. В отличие от других глюкометров, существующих в настоящее время, для использования FreeStyle Libre Flash не требуется прокалывание пальца. Устройство для отображения данных всего за одну секунду считывает показания датчика и отображает их. Данные глюкометра хранятся на устройстве до 90 дней, так что пользователь может просматривать свою статистику в течение времени.

Большинство людей, страдающих сахарным диабетом, не могут с точностью контролировать свой целевой уровень глюкозы в крови, потому что данные, полученные от их глюкометров не отображают полную картину: у пациентов нет информации об уровне глюкозы за прошлый период времени, а также нет данных о влиянии их деятельности на уровень глюкозы в крови.

Система FreeStyle Libre предоставляет пациентам и их врачам дневной отчет о содержании глюкозы в крови, визуально отображающий динамику изменения уровня глюкозы в течение дня. Эта функция системы FreeStyle Libre повышает эффективность лечения диабета и снижает риск возникновения гипергликемических состояний. Данные представлены в удобном профиле Ambulatory Glucose Profile (AGP), который может использоваться как пациентом, так и его лечащим врачом.

Комментарии:

Страницы:   123
Илья 13 Sep, 2014
Производители знают, только вот переводчики наверно, как вы, мучаются с двуязычиями.

Как Лена выразилась, блютуситься эти приборы тоже не могут, так как не используют спецификацию Bluetooth
Елена Антонец 13 Sep, 2014
Да и правда, полуночники))) Я покидаю Вас, завтра вставать рано! Всем спокойной ночи и удачного дня завтра!
Алиса Алиса 13 Sep, 2014
Я инструкцию на английском смотрела. Называется USER GUIDE)))) А сигнал с минилинка на помпу посылается таки BLUETOOCTH, или блютусится, по выражению Лены.
Всем тоже спокойной ночи и приятных снов!
Илья 13 Sep, 2014
Ну раз Лена сказала, пускай блютуситься, зачем так нервничать
НАДЕЖДА АТЯМОВА 15 Sep, 2014

FreeStyle Libre Flash

FreeStyle Libre Flash А ГДЕ ЕГО МОЖНО ПРИОБРЕСТИ И СКОЛЬКО СТОИТ?