204 дней, 17 часов, 8 минуты

До всемирного дня диабета!

Консультации специалистов и опытных людей с Диабетом на портале Мой Диабет

Вторым по популярности является миф о том, что консультации на нашем портале – платные. Это не так, на портале никогда не было платных услуг, и никогда не будет. Наш консультативный сервис поддерживается исключительно энтузиастами, специалистами в определённом круге проблем, таких, как: 

  • компенсация сахарного диабета, которая обычно объясняется людьми, имеющими определенный опыт в подобной работе,
  • врачебные вопросы, на которые обычно отвечает именно дипломированный врач,
  • вопросы по льготам и правам людей с Диабетом, это в общей массе – юридические вопросы, отвечают практикующие специалисты очень высокой квалификации,
  • психологическая поддержка людей с диабетом – специалисты в области психологии.

Мы не допускаем к консультативной работе на нашем портале так сказать, “непроверенных” людей. Практически все специалисты из раздела “консультации” - имеют порядочный опыт общения на портале и были добавлены в консультации во-первых, по собственному желанию, а также по рекомендациям тех, кому они принесли реальную помощь здесь же, на портале Мой Диабет, поэтому “абы кто” у нас не консультирует.

В последнее время популярность сервиса несколько упала, и мы нашли причину – ссылка на консультации была нами же “засунута” достаточно далеко в меню, и мы уже работаем над исправлением этой проблемы. В ближайшее время произойдёт очередное обновление портала, где вас ждут: новое, более удобное оформление, а также альтернативный, более наглядный дневник диабетика.

Комментарии:

Раис Гималетдинов 23 Jan, 2016
Вот и лавненько! Но вот на дворе уже 16 год,а где же страничка консультаций и вопросов к специалистам? Может он есть,а я не умею им пользоваться? Прошу научить. Спасибо