201 дней, 20 часов, 52 минуты

До всемирного дня диабета!

Портативная гемодиализная система

 

System One - это портативная гемодиализная система, которая предназначена для домашнего использования и предоставляет людям возможность вместо того, чтобы трижды в неделю посещать диализный центр, проходить эту процедуру в удобных условиях своего дома или квартиры. Это единственное в мире устройство, которое имеет официальное разрешение от FDA на проведение ночного гемодиализа (пока только в клинических условиях), что позволяет проходить лечение как обычно днем или ночью во время сна. При этом в устройстве может использоваться как диализат в стандартных емкостях, так и система PureFlow SL, которая приготовляет диализат из водопроводной питьевой воды.

System One единственная система, имеющая разрешения FDA, которая предоставляет людям в конечной стадии заболеваний почек возможность получить независимость от больницы. Причем эта система позволяет воспользоваться домашним диализом широкому кругу больных людей, которые до сих пор не могли этого делать из-за отсутствия партнера, прошедшего необходимый тренинг для проведения подобной процедуры. При этом сами пациенты должны все-таки предварительно пройти инструктаж, и быть готовым предпринять определенные действия, если что-то пойдет не так. 

System One - устройство легкое, что позволяет переносить ее в любое удобное пользователю место или брать с собой при путешествиях. В отличие от стандартных гемодиализных систем, System One не требует для своей работы специальной инфраструктуры и, главное, такая система позволяет проводить гемодиализ чаще, что положительно влияет на здоровье и самоощущение пользователя.