201 дней, 7 часов, 40 минуты

До всемирного дня диабета!

В Нижнем Новгороде прошел Диабет-Слет 2013

Уже во второй раз собрались в Нижнем Новгороде энтузиасты с сахарным диабетом на Диабет-Слет. В этот раз география Слета стала более обширной: приехали гости из Москвы и Московской области, Владимира, Ульяновска, Казани, Пензы, Челябинска, Ижевска и других городов. 

Как и в прошлом году, помимо знаний, полученных на замечательной лекции школы диабета от главного детского эндокринолога города Нижний Новгород, участники слета получили заряд веселой энергии, которая помогла им победить в различных конкурсах и играх на свежем воздухе, выиграть призы и получить массу удовольствия и позитива. 

 

О том, как проходил Диабет-Слет, можно прочитать на портале, здесь же можно посмотреть фото-отчет о главном диабетическом событии весны-2013. А ВИДЕО с Диабет-Слета - на главной.

Еще можно побольше узнать о самой активной девочке Насте из Фрязино - ГЛАВНОМ ПРИЗЕРЕ слета, читайте статью о ней.

Участники слета!

Вас ждет куча фотографий, так что запаситесь терпением, смотрите и отмечайте себя на фотах (открываете каждую фотографию или листаете и кликаете мышкой по словам "Я тут есть", если кто-то из вас на фотографии присутствует).

Кроме того, пишите комментарии и возможные названия понравившихся фотографий, потом самые интересные названия мы вынесем в заголовки.

Тамара Мамаева