тест полоски
Здравствуйте!
Что делать если нам не хватает полосок для определения сахара,я мерию кровь несколько раз в день ребенку по его состоянию(вялый или возбужденный и тд),приходиться покупать
Что делать если нам не хватает полосок для определения сахара,я мерию кровь несколько раз в день ребенку по его состоянию(вялый или возбужденный и тд),приходиться покупать
Комментарии:
| Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ... | 8 |
|---|
Наталия
26 May, 2014
Нина, четко прописанного количества полосок в каких либо приказах. указах и постановлениях нигде нет, есть только рекомендации, вот судя по ним рекомендовано взрослым 730 полосок, детям 1460. Наш эндокринолог когда я ей рекомендации принесла сказала: что в сущности для неё это не указ...Но выписывает по 3 упаковки, говорит пока не запрещают будем так делать... Но нам с эндокринологом очень повезло,за деток своих "сладких" очень переживает...
Марина (мама)Дашеньки
Человек с Диабетом
Все темы автора