141 дней, 7 часов, 43 минуты

До всемирного дня диабета!

Ольга В.

Жизнь прекрасна!!!

Личное

Дата рождения: 27.09.1979

Моему диабету: 35 лет 4 месяца 21 день

Страна: Россия

Область: Тверская область

Город: Тверь

Тип диабета: Тип 1

Обо мне: Мой диабет проявился в 1991 году, когда мне было 11 лет. При постановке диагноза моей маме врачи сказали, что "при таком диагнозе люди не выходят замуж/женятся, не рожают детей, не делают карьеру." О подсчетах дозировки инсулина к ХЕ вообще никто не говорил. Целый год я вводила инсулин стерилизованными стеклянными шприцами. А о глюкометре приходилось только мечтать!

Я не согласилась с врачами и сказала себе, что СД - это не помеха полноценной жизни!

На 10 году заболевания, когда планировала первую беременность, я попала в "Школу диабета", где меня и научили полноценно "вести свой диабет". Сегодня самые страшные тревоги позади! Судьба подарила мне прекрасного спутника жизни и двоих замечательных детей! Люблю общение с интересными людьми, занятия спортом и активный отдых! Считаю, что достижению хорошего результата в любом начинании помогает позитивное отношение и хорошее настроение! Давайте общаться!

Награды (1)

Участник конкурса, Июль 2013

Друзья (64)

  • Марина В., Санкт-Петербург
  • Артем
  • Наталья Смирнова, Ржев
  • Денис Мурзаков, Абдулино
  • Татьяна Черношвец, Воронеж
  • Елена Антонец, Москва
  • Yeva
  • Валерия М., Дмитров
  • Алина (мама Ирина), Алексин
  • Софья Клементьева  и  мама Ксения, Чусовой
  • Владимир Салмасов, Ярославль
  • Светлана Фролова, Ростов-на-Дону
  • маргарита гимаева, Казань
  • Натали Баканова, Алма-Ата
  • Руслан Журавлев, Тверь
  • оксана шуть, Кунгур
  • Екатерина Болотина, Волгоград
  • света шилова, Санкт-Петербург
  • Игорь Леднев
  • Екатерина Клочко, Приволжск

Блог (0)

Стена (243)

Страницы:   1...1011121314151617181920...25
написала 07 Mar, 2012:

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! С ПРАЗДНИКОМ! ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,МИРА,ЛЮБВИ!!!

написала 07 Mar, 2012:

Желаю оптимизма, здоровья в организме, удачи и богатства, с мечтой не расставаться!

написал 07 Mar, 2012:

Оля ,подскажи пожалуйста,сколько левемира нужно вводить ,если суточная протофана где-то 42 еденицы,как ты пользуешься левемиром.У меня вроде на днях должен появится левемир ,информация из интернета известна,а вот практический совет всеже полезней.

написала 07 Mar, 2012:

Не поняла тебя!Я на приём хожу в поликлинику!К диабетологу Беловой

написала 07 Mar, 2012:

Я ложусь на обследование в плановом порядке!Заранее не договаривалась просто зашла и записалась на очередь!

написала 07 Mar, 2012:

Я ездила 2-го зашла в отделение к Старцеву.Он поставил меня на очередь!

написала 07 Mar, 2012:

Ездила в Тверь!Ложусь в отделение 23 марта.

написала 07 Mar, 2012:

Спасибо!Я тебя тоже поздравляю!Желаю огромного женского счастья!целую!

написала 07 Mar, 2012:

Спасибо, Ольга! И Вас с праздником!
Счастья Вам и нормы сахара!

Ольга В.. Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

Ольга В. ответила 07 Mar, 2012:

Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!

написала 07 Mar, 2012:

я рулём почти 20 лет, сахар стараюсь мерять перед каждым прёмом пищи и это время почти совпадает с тем временем когда я собираюсь ехать....Показатель заболеваемости ОРВИ и гриппом на Южном Урале на сегодня составляет 100 человек на 10 тыс. населения – гриппом заражено 17% заболевших. «Как утром солнце, так и грипп весной! Начнем паниковать, когда эпидпорог будет превышен на 50%. А сейчас нормативный, бывало и выше. Для паники причин нет».....

Страницы:   1...1011121314151617181920...25

Посетители этой страницы (115)

  • Алёна Котенёва
  • Андрей Бакалов
  • Светлана Фролова
  • Людмила Беляева
  • Владимир Салмасов
  • Elena Elena
  • Полина Радинская(мама Зоя)
  • Ксения Краснова
  • Маша Жукова
  • Вадим Клёнов
  • Дмитрий Гончаров
  • Алина (мама Ирина)
X

Изменить миниатюру

Загрузка...
[Jcrop Example]
Preview

Загрузить новую фотографию

0%

| Новое сообщение