202 дней, 23 часов, 6 минуты

До всемирного дня диабета!

Книги бесплатно раздает РДА

Для получения бесплатных книг необходимо:

1.      Прислать через Форум сайта свое заявление  о предоставлении 1-2х комплектов бесплатных книг.

2.      Распечатать  свое заявление на листе А4 с указанием своих регистрационных данных на Форуме сайта в следующей форме:

«Город, село, дата

Президенту МОО РДА, врачу-диабетологу

Богомолову М.В.

От пользователя Форума сайта www.diabetes-ru.org

Никнейм: ________________

e-mail:___________________

 

Настоящим подтверждаю получение бесплатных экземпляров книг: «Виртуозная инсулинотерапия» и «Клинико-физиологическая и патофизиологическая роль компонентов инсулинового комплекса: проинсулина, C-пептида, N-пептида, амилина» для меня, членов моей семьи, моих знакомых; а также для известного мне врача эндокринолога ______________________________ (ФИО полностью), работающего в поликлинике № ___, расположенной по адресу ______________________________, телефон: ________________. Ксерокопию второй-третьей, четвертой-пятой страниц паспорта в соответствии с ФЗ «О благотворительности» прилагаю (или прошу сделать в моем присутствии в офисе РДА). Возлагаю на Вас ответственность за надлежащую сохранность моих личных данных в соответствии с действующим Федеральным законом.

Подписываю настоящее заявление в присутствии уполномоченного сотрудника РДА

__________(подпись)  _________________________(ФИО)»
 

3.      В рабочие дни и часы с понедельника по пятницу предпочтительно с 11:00 до 16:00 созвониться по телефону (495) 505 33 99 или (915) 150 38 30 со вторым секретарем РДА Александрой Коршуновой и договориться о дате и времени Вашего прихода. Просьба не опаздывать!!!

4.      Явиться в офис РДА по адресу: г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 46 первый подъезд со двора, 3-й этаж, крайний направо по коридору офис РДА.

5.      В случае наличия желания получить личную подарочную надпись на испанском языке с личной врачебной печатью Хорхе Каналеса с указанием вашей фамилии, имени, отчества и текста подарочной надписи необходимо прислать ее не позднее чем за 15 календарных дней до вашей предполагаемой явки, что необходимо для DHL-доставки подписанных книг из Латинской Америке в офис РДА. Переводами с русского на испанский будет занимать уполномоченный сотрудник Х. Каналеса.

Средства, оплаченные Хорхе Каналесом дял дарения написанных им книг, будут использованы РДА в программе излечения сахарного диабета 1 типа.

Комментарии:

Елена Антонец 20 Nov, 2013
Хорхе Каналесу низкий поклон и уважение! А вот зачем столько личных данных указывать в заявлении? Хорошо, что хоть вес и рост не спрашивают))) А отпечатки пальцев точно не будут брать в офисе?;)
Галина Шагиахметова 22 Nov, 2013

КНИГИ ХОРХЕ КАНАЛЕСА

БЕСПЛАТНЫЕ КНИГИ, ЗА КОТОРЫМИ НУЖНО ЕХАТЬ В МОСКВУ - ЭТО ИНТЕРЕСНАЯ ИДЕЯ. А ПО ПОЧТЕ С ОПЛАТОЙ ПОЧТОВЫХ УСЛУГ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ НЕЛЬЗЯ?
Yeva 22 Nov, 2013

Для Галина Шагиахметова

Галина!
Насчет возможности пересылки попробуйте позвонить по телефону (495) 505 33 99 или (915) 150 38 30 второму секретарю РДА Александре Коршуновой.
Вдруг и вправду вышлют?!