230 дней, 5 часов, 36 минуты

До всемирного дня диабета!

Лилли зарегистрировала в России шприц-ручку ХумаПен® Саввио

Использование ХумаПен ® Саввио упрощает дозирование и делает введение инсулина незаметным для окружающих, что поможет людям с сахарным диабетом не чувствовать дискофорт в такие моменты.

Эрик Патруйард, глава представительства Эли Лилли Восток С.А.: «Являясь мировым лидером в лечении диабета, Лилли предлагает врачам и людям с сахарным диабетом средства введения инсулина высочайшего качества. Более того, в нашей компании мы признаём уникальность людей. Мы считаем, что устройства для введения инсулина должны отражать их жизненный стиль, индивидуальность. Именно поэтому разработанная компанией шприц-ручка ХумаПен ® Саввио -лёгкая, компактная и стильная. Эти характеристи шприц-ручки помогут людям с сахарным диабетом чувствовать себя уверенно при использования инсулина».

Шприц-ручка разработана для использования инсулинов Лилли в картриджах объемом 3,0 мл.

В России ХумаПен ® Саввио станет доступна для пациентов в первой половине 2015 года и будет представлена в четырех цветах: голубом, красном, серебристом и салатовом.

Лилли в Диабете

Начиная с 1923 года, когда компания Лилли выпустила первый в мире промышленный инсулин, она остаётся лидером в лечении сахарного диабета. Сегодня вся деятельность Лилли основывается на этом наследии. Мы не только разрабатываем инновационные препараты, но также реализуем программы и инициативы, направленные как на улучшение качества жизни пациентов, так и на помощь тем, кто заботится о них. Лилли в Диабете – рядом с Вами, чтобы найти решение.

 

Комментарии:

Страницы:   1234
Yeva 24 Oct, 2014
Стоимость шприц-ручек ХумаПен Саввио в интернет-магазине - около 100 евро:
http://www.diashop.de/insulini…|Humapen
Дмитрий 24 Oct, 2014
ну еще фигурные иголки осталось сделать... Для стиля. И инсулин в катриджах со стразами.... как водка с золотом )
Мне еще лет 7 назад привезли из за границы шприц ручку ХомоПен что ли (надпись стерлась). Железная, герметичная. Во вещь - в огне не горела, в воде не тонула, и садился на нее, и ронял и хоть бы что! а Квик пен от Лили кстати, как то уронил нечаянно - рассыпалась в пыль (
Ирина М 24 Oct, 2014
ручки конечно это хорошо , да кому их показывать особо разницы в них нет, лучше бы изобрели метод излечения .
Елена Антонец 24 Oct, 2014
Лучше бы шаг дозирования сделали 0.5 ед. Такое мучение подбирать дозы на ручке, шагающей по 1 ед!
Елена Антонец 24 Oct, 2014
По поводу дизайна. Многие мужчины шприц-ручку носят в кармане рубашки, как будто это обычная шариковая ручка. Для них, действительно, играет роль дизайн устройства. Тем, кто носит в пенале - абсолютно все равно. Лично я - за пенал))) Так надежнее.
Дмитрий 24 Oct, 2014
А кто еще помнит - выдавали раньше такие маленькие шприц ручки (раза в два наверно тоньше чем эти), там еще были такие тоненькие катриджи? Я помню, из большого пузырька с инсулином, туда вручную шприцом инсулин закачивал. Кстати, там, Елена, вроде и как раз было по 0,5 единиц! а в данный момент что то я и картриджей таких не видел. Хотя ручки удобные были, именно из за маленького размера.
Елена Антонец 24 Oct, 2014
Нет, Дима, такого "чуда диа-техники" не припомню)) Я знаю только ручку 0,5 Деми, которая сейчас снята с производства, ей на смену пришла Ново Нордиск Эхо с шагом по 0,5 ед. Ну, и Люксуру))
Дмитрий 24 Oct, 2014
в этих маленьких шприц ручках не было индикатора установки дозы. А два раза щелкнул как раз по 0,5 - вот 1 единичка. 10 раз пощелкал вот тебе и 5 единиц ))) Это я точно помню! а еще давали ручки с электронным управлением - ручку крутишь и на индикаторе светиться циферки. Щас тоже что то их не выдают. А лет пять назад выдали ручку, нашу, про-ва РФ, вроде БрынцаловПен, не помню - такая большая, квадратная, серая ) и иголки к ней - чуть ли не с палец толщиной, как уколешь - сразу синяк )
Страница удалена. Юлия Айюб (Ливан) 24 Oct, 2014
Согласна с Еленой, лучше бы по 0.5 дозы были, во всех бы ручках так. У нас только одноразовые продаются левемир и новорапид, но там дозы по единице, а мне лично это жутко не удобно, чато нужно всего лишь половину (( Приходится иногда играть, стараться иглу быстренько вынимать, не удобно, ибо там не предскажешь сколько именно успело вколоться, может больше, а может и меньше ((
Ирина тоже права, по мне так без разницы ее дизайн и без разницы кто и что и какого дизайна там ее видит, важнее дозы чтобы делились не только на одну единичку. )
Александр Авдеев 24 Oct, 2014
Что,одна капля лишнего или недостаточного инсулина в организм-так сильно что-то меняет???