230 дней, 9 часов, 54 минуты

До всемирного дня диабета!

Сборная команда DiaEuro 2014 бросает своего капитана ради поездки в Венгрию

Минувшим днём в сборной команде российской команде стало на одного игрока меньше. Сразу за ожесточённым митингом между соучредителями проекта, на котором также присутствовала и, почти в полном составе, команда по футболу, последовал достаточно жёсткий разговор команды со своим капитаном, где последнего обвинили в молчании и в том, что он не принёс мячи на тренировку.

По мнению команды, это ставит под удар существование команды: если выбирать между спорящими соучредителями, то выгоднее выбрать тех, кто владеет бюджетом проекта. Капитан команды уходил под гробовую тишину: никто из присутствовавших на тренировке членов команды, а также и тренер, не нашли слов, которых, возможно, просто не было. Судя по лёгкости, с которой из команды исчез один, не самый значимый игрок, команда всё же выбирает тонкий путь в Венгрию, ступая по головам.

Один из игроков заявил: "Капитан растерял свой авторитет, когда начал использовать команду, как рычаг". Здесь, конечно, имеется в виду инцидент, в котором соучредители проекта делили власть над самим проектом, а команда, которая присутствовала на митинге, вынесла вполне разумный вердикт - такой капитан нам не нужен. Что же, будем надеяться, следующий капитан в этой команде будет более достойным уважения. Если, конечно, его также не проводят молчанием: ведь поездка важнее!

Из блогов в социальных сетях: ""Наши" футболисты напрочь отбили себе командное чувство, чувство справедливости и веры в самих себя! Очень жаль, что люди стали такими беспозвоночными. Стойте горой за своего друга и капитана. #ДиаЕвро"

Посмотрев на фото к этой статье видно, насколько сплочена команда, не важно, есть ли в ней все игроки или нет. Главное - победа!

Комментарии:

Страницы:   12345678
Аркадий Гультяев 07 Jul, 2014
Мария,сайт удалялся на три дня и редактировался,по этому там сейчас запись что только один организатор!!!
И тогда пусть сам Денис ответит...если он самый крутой и креативный,почему он вообщего кого то позвал в свой проект(имею ввиду организаторов)и почему же сам все не реализовал?почему деньги спонсоров на проект выданы не под его ответственность?!
Илья Мартынов 07 Jul, 2014
http://s003.radikal.ru/i204/14…
Мария Халстова 07 Jul, 2014
Аркадий, к слову о сайте: а кто за него платит? А кто его сделал? А кто вас там собирал? Это оплачено? А кто оплатил пресс-конференцию, на которой вас показывали по телевизору?

Почему вы как-то однобоко высказываетесь только о мячах? Ответьте и на эти вопросы!
Аркадий Гультяев 07 Jul, 2014
И Денис если ты мужик и такой хороший как тебя в своих глазах представляют твоя Жена,Марии и многих обитатели этого портала,имей смелость сказать правду,что ты сам ушел,а не тебя убрали,вернуться в команду как игрок и постоять за честь страны на ЧЕ!?!?!

Более ничего комментировать не буду!!!
Михаил Спиридонов 07 Jul, 2014
Мария, я все понял и осознал свою ошибку.
Денис один придумал весь проект Диаевро 2014, он один собрал команду отличных ребят со всей страны впервые в истории России, он лично всех очаровал и разрешил ему помочь каким-то там МДА и ПРО "Диабет" с компаниями-спонсорами РОШ и НовоНордиск (которых вообще никого нет на сайте по Вашей ссылке http://diaeuro.ru/sponsor), далее всем всё объяснил как победить на чемпионате и вдруг все его обманули и он всех распустил, потому что ВСЕ неблагодарные, глупые и непослушные.
Вот теперь я все понял, Мария, и не буду с Вами больше спорить.
Мария Халстова 07 Jul, 2014
О, как быстро убрался Аркадий, когда ему начали задавать вопросы! Очевидно, ответить он на них не может и не хочет...

А вы, Михаил, не прикидывайтесь дурачком, на публику можно играть бесконечно, а вот ничего реального вы за всю беседу не предложили. Если вы такой взрослый и думающий человек, почему ж вы только спорите, а ничего дельного не сказали, чтобы примирить команду, в которой произошёл разлад.

Мне видится - именно потому, что этот разлад вам на руку!
Аркадий Гультяев 07 Jul, 2014
Ответил вам личным сообщением!)
Мария Халстова 07 Jul, 2014
Мне не интересно личное общение с вами, мне сейчас важны ваши публичные высказывания и поэтому я требую ответа на вопросы здесь!
Аркадий Гультяев 07 Jul, 2014
Или же давай те здесь произведем второй раунд переговоров между 3 сторонами,при свидетелях в 10 тыс человек?где от лица футболистов примет участие один из игроков,Денис,и от 2х других организаторов выступит Михаил!если уж все хотят добиться истины!
Денис ждем твоих требований ну или условий по урегулированию конфликта!!!???
Yeva 07 Jul, 2014
Ребята, может, достаточно взаимных обвинений?
Пора уже переходить к конкретным предложениям: что нужно сделать, чтобы восстановить мир и нормальную рабочую обстановку в команде, не обижая никого. Пора уже договариваться, хоть это не просто.